На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей
    Вот именно, не у всех голова болит вообще! Как говорится: не болит голова у дятла!Неврологи выяснил...
  • татьяна дурапова
    Глупо11 причин начать ...
  • Вовладар Даров
    Если у вас кишечник слабый, даже не пытайтесь!))11 причин начать ...

Материнство без цензуры! Женщина опубликовала свои послеродовые фотографии

Появление ребенка на свет — это, бесспорно, огромная радость для всей семьи. Вот только сам процесс родов и всё то, что приходится переживать женщине, когда она становится матерью и после этого, зачастую остается тайной. По крайней мере так было еще совсем недавно. Сейчас же, многие матери не стесняются выкладывать свои послеродовые фотографии, как и героиня сегодняшнего материала...

Новоиспеченная мама Аманда Бэкон из Северной Каролины, США, опубликовала снимок, где она стоит в гигантском «подгузнике для мам». Она даже не подозревала, что это фото станет чрезвычайно популярным...

Сама женщина написала, что поделилась фотографией, потому что это реальность. Потому что быть матерью — это весело и сложно, грязно и ошеломительно... Но самое интересное — всё это одновременно. Аманда считает, что в подобных снимках нет ничего постыдного. Более того, она уверенна, что ничто так не говорит «добро пожаловать в клуб мам», как милый снимок малыша и гигантского маминого подгузника.

Интересно, что женщину поддержали большинство из тех, кто оставлял комментарии под ее постом. Мамы начали делиться другими «страшилками», связанными с родами. Всё это переросло в забавный диалог. Например, одна женщина написала: «Было бы круто, если бы перед рождением моего первого ребенка мне кто-то сказал, что необходимо приобрести хотя бы прокладки...»

Сама же Аманда была рада, что ее снимок восприняли с юмором, и люди смогли оценить несколько грубую, но забавную красоту послеродового периода. Женщина вовсе не ожидала, что пост будет воспринят настолько тепло.

Своими мыслями по поводу поступка Аманды непременно поделись в комментариях к этому материалу. И, конечно, не забудь рассказать о нём своим друзьям и знакомым, используя социальные сети!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх