На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Андрианов
    ...а они лежат в холодильнике и тебя ждут))))Не думай о белом ...
  • НС
    То есть хождение в поликлинику не только бесполезно, но и вредно: просидеть полдня в тесном и душном коридоре в окруж...Живучие мифы о ги...
  • НС
    "Все-таки врач подбирает лекарственные препараты для лечения АГ, учитывая массу нюансов" - да, такое же мнение сложил...Живучие мифы о ги...

От похмелья избавит… бутерброд?

В новогодние праздники негативные последствия употребления алкогольных напитков становятся большой проблемой для многих из нас. Так хочется провести каникулы с пользой, а не лежать в постели с больной головой после очередного застолья. Поэтому приходится прибегать к различным способам борьбы с похмельем. И в их полку недавно прибыло – ученые смогли разработать рецепт бутерброда, который  призван стать одним из помощников при «поправке здоровья».

По словам ученых из Англии, чтобы избавиться от симптомов похмелья, нужно съесть простой бутерброд из ржаного хлеба с сардинами, сыром и обжаренными ломтиками овощей.  Как говорят специалисты, ингредиенты этого  несложного блюда способны обеспечить  организм необходимыми витаминами и дать ему энергию для борьбы с последствиями употребления алкоголя.  К тому же содержащиеся в рыбе жирные кислоты  блокируют разрушающее действие спиртного.


Картина дня

наверх