На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    какие то глупости и оправдания бабы высосанные из пальца))Бытовые механизмы...
  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...
  • Борис Сторублевцев
    были детьми иногда падали о какой предмет кололись  ,лист подорожника  или мочились на рану и лист подорожника!!!!Первая помощь при...

«Атлас красоты» - фотопроект с портретами женщин из 37 стран мира

Фотограф из Румынии Михаела Норок (Mihaela Noroc) уволилась с работы и начала новую жизнь. Два года назад она взяла свой рюкзак, фотоаппарат и отправилась путешествовать по всему миру, чтобы фотографировать сотни женщин в их естественной культурной среде.

«Мой фотопроект называется «Атлас красоты». Его суть заключается в том, чтобы показать разнообразие нашей планеты через портреты женщин. Путешествуя при очень ограниченном бюджете по 37 странам, я сталкивалась с разными слоями общества. Теперь могу сказать, что красота есть везде, и это не вопрос косметики или параметров. Красота, скорее, в том, чтобы быть самим собой.

Глобальные тенденции заставляют нас выглядеть и вести себя однотипно, но мы все прекрасны, потому что разные. В конце концов, красота в глазах смотрящего, а смотрящие повсюду тоже разные. Я планирую продолжить фотографировать женщин в каждой стране земного шара. Это сделает «Атлас красоты» зеркалом нашего многообразного общества и послужит вдохновением для людей, которые пытаются оставаться аутентичными», – говорит Михаела Норок.

Тибетское нагорье, Китай

 

Джакарта, Индонезия

 

Марамуреш, Румыния

 

Балтийское море, Финляндия

 

Шираз, Иран

 

Янгон, Мьянма

 

Рио-де-Жанейро, Бразилия

 

Дождевые леса Амазонии

 

Насир аль-Мульк, Иран

 

Рига, Латвия

 

Пекин, Китай

 

Мехико, Мексика

 

Сингапур

 

Нью-Йорк, США

 

Гавана, Куба

 

Долина Колка, Перу

 

Москва, Россия

 

Ханом, Таиланд

 

Эль Паисо, Чили

 

Сидней, Австралия

 

Вильнюс, Литва

 

Гавана, Куба

 

Медельин, Колумбия

 

Сан-Франциско, США

 

Тбилиси, Грузия

 

Отавало, Эквадор

 

Сан-Педро де Атакама, Чили

 

Храм маори, Новая Зеландия

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх