На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Igor Shumarin
    А йоги считают, что память можно тренировать с помощью соответствующего дыхательного упражнения с соответствующим сос...Вспомнить все: чт...
  • vagas Karlito
    Решение начать совместную жизнь несет в себе ответственность в первую очередь!)Почему   ныне многие  женщины стремятс...Бытовые механизмы...
  • Владимир Соколов
    вы просто не понимаете))это другое 😂Бытовые механизмы...

Все время хочется спать днем!

У меня летом всегда такое было - постоянно хочется спать днем. Причем я высыпаюсь ночью и утром, когда встаю, хорошо себя чувствую. Но как только наступает жаркая погода, часов в 10, сразу же начинает клонить в сон - и никакая сила воли не спасает. И кофе пить пробовал, и крепкий чай - ничего не помогает. Пробовал душ принимать - еще больше хочется. И даже ночью мне после душа заснуть бывает проще. Мне вот одно только непонятно - почему всегда летом, и только когда жара? Почему-то зимой я высыпаюсь  по ночам, а днем могу что угодно делать, и бодро чувствую себя.
Хотя лето я вообще люблю. И мало его, лета. Хочется использовать его побольше. А хочется постоянно спать.
Когда ездил на море - тоже, причем, все время хотелось. Даже обидно как-то. На море все надо мной смеялись - соня, говорили, почему мы все развлекаемся, купаемся, гуляем, а ты в комнате валяешься и спишь. А я иначе не могу, я хожу как под мухой, честно, если летом днем не посплю.
Думал, может, витамина у меня какого-то не хватает, но я недавно пропил комплекс витаминов хороший - и все равно.
Может, это такая привычка, и от нее надо избавляться? Но как от нее избавляться?  В чем может быть причина этих вещей? Кто-то знает?

Картина дня

наверх