На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    Уважаемый автор, могу заверить: с высокой степенью достоверности ощущаю рост АД до 135-140. Появляются тупые головные...Неврологи выяснил...
  • Ан ШХ
    тема не раскрыта, о влиянии секса на головную боль ничего не сказано!!! ))))))))))))))))Неврологи выяснил...
  • epobedimski
    А если давление низкое ,а голова болит очень:Неврологи выяснил...

Соблазнительный тверк от сексуальной танцовщицы

Многие люди негативно относятся к такому танцу, как тверк. Другие и вовсе не считают это танцем. Третьи говорят, что он слишком пошлый… Но главная героиня сегодняшнего материала не представляет свою жизнь без тверка.

Марию Скорченко, известную в Сети под псевдонимом M.A.M.A.S.I.T.A, многие называют украинской королевой тверка. На ее страничку в Инстаграме подписано более 100 тысяч человек, а на ее мастер-классы уже выстроились очереди.

Сама девушка периодически слышит выпады в свой адрес по поводу того, что ее хобби — это популяризация пошлости. Но Мария говорит, что любой танец можно танцевать пошло. Более того, в любом танце можно увидеть пошлость. Тут уже зависит от того, кто смотрит. Главное — уметь подать то, что ты делаешь, так, чтобы это понравилось если не всем, то большинству.

Вообще Мария собиралась стать архитектором, но она всегда любила музыку, поэтому не могла не обратить внимание на соблазнительные движения, которые выполняли зарубежные певицы. Вот так с клипов Рианны, Бейонсе и других началась любовь Марии к тверку.

Сейчас Мария говорит, что ее «тверкировки» (профессиональный сленг) помогают многим девушкам сбросить лишний вес и достичь фигуры своей мечты. Часто девушки заменяют кардиотренировки, которые Мария считает скучными, посещением ее занятий.

Сама девушка не может прожить и дня без танца. Она танцует дома, в клубе, на занятиях. И сегодня мы предлагаем тебе самому в этом убедиться!

Наверное, здорово, когда человек вот так находит свое предназначение в жизни. Мария умеет своим примером вдохновлять других, и это здорово!

Источник

Картина дня

наверх