На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей
    Хреновые...Анастезия это "маленькая смерть".Принцип действия ...
  • Dash45
    Доиграемся! Сами скбя угробим.Как искусственный...
  • Лада Киселева
    Так то чайный гриб не гриб вовсе ) медузомицет, симбиоз указаных в начале статьи бактерий.и достаточно проверен време...Наши бабушки были...

Кавказское народное средство!

Сегодня я узнал об одном секрете кавкзских долгожителей, для которых женитьба и обзаведение потомством в возрасте за 70 лет далеко не проблема. Оказываеться этим средством, являеться крапива, точнее ее семена, и настояны они не на традиционной русской водке, а на  натуральном виноградном вине.
Заливают 5 ст. л. семян 0,5 л виноградного портвейна, кипятят 5 минут, охлаждают, процеживают. Принимают по 50 мл перед сном или по 1 ст. ложке 3-4 раза в день.
Конечно, отвар и настой семян крапивы тоже полезны. Они не только увеличивают мужскую силу, но и отлично помогают при простатите. Хотя считается, что смесь семян крапивы с вином более эффективна.

Картина дня

наверх