Дневники
Итоги онлайн-конференции: «Стволовые клетки. Что научились лечить за 20 лет?»
|
Авторизация 18-10-2011, 10:3110-10-2011, 23:3204-10-2011, 19:2308-09-2011, 19:55 |
Обсуждение с сообществом (реклама удаляется модератором) Итоги онлайн-конференции: «Стволовые клетки. Что научились лечить за 20 лет?»
21 сентября на сайте DrugMe онлайн-конференция «Стволовые клетки. Что научились лечить за 20 лет?».
В ходе конференции на вопросы о возможностях лечения и омоложения с помощью собственных стволовых клеток ответила главный врач клиники
сочинка:
Многолетний опыт и наблюдения за пациентами в течение многих лет после лечения дает нам право говорить о том, что наше лечение не опасно, а очень эффективно.
Opus:
По нашему опыту лечение стволовыми клетками не провоцирует возникновение онкологии. Для лечения заболеваний мы используем клетки пациентов, выделенные у них из костного мозга.
Интересующаяся:
Маша:
Stranger:
Тимофей, Москва:
Сокол:
Лариса И.:
Будущая мама:
Сомневающийся:
Роза:
Менеджер:
Опубликовано в дневник DrugMe Темы:болезни печени и желчного пузыря, похудение, гипертония, аутизм, генетика, новости медицины, головной и спинной мозг, атеросклероз, диабет, лекарства, онкология, эндокринология, атеросклероз нижних конечностей Рейтинг записи: 2Комментариев: (6)
438
post
438
post
1
Комментарии (6)0
"стволовые клетки не несут генетической информации и не подвергаются злокачественным перерождениям." - ну и главный врач! - похоже, знания биологии полностью заменяет апломб - очень характерно для разного рода шарлатанов. Что же это за клетки такие, которые генетической информации не несут?
Ответить
0
Здравствуйте! Моему ребенку почти 2 года, врачи поставили диагноз ДЦП и я всевозможными вариантами и не теряя времени хочу хоть как-то облегчить ситуацию. У ребенка были судороги, но сами врачи так и не смогли увидеть в них эпилепсию, остановились на терминах "эпи-приступ" и "эпи-готовность". Уже больше года содорог не наблюдается под воздействием "Депакин"-а. Скажите, можно ли у Вас пройти курс лечения ДЦП с такой картиной? Заранее спасибо.
1
Здравствуйте! В нашей клинике накоплен многолетний позитивный опыт в лечении ДЦП у детей. При этом, чем раньше начато лечение, тем лучше, поскольку головной мозг продолжает свой рост и развитие вместе с ростом ребенка. Значительно улучшается психическое и физическое состояние ребенка. Результат зависит от степени поражения головного мозга. Для бесплатной консультации и записи на лечение звоните врачу Беловой Елене Александровне по тел. +7-495-542-75-00. С уважением, Ратникова Елена Витальевна, администратор
0
Добрый день! Моему сыну сейчас 1год и 6 месяцев. Мальчик родился на 33-ей неделе. Безводный период был почти 3 дня(пытались реанимировать околоплодные воды и дотянуть хотябы до 36-ой неделе ). Однако по состоянию ребёнко было принято решении сделать стимуляцию. После родов мальчик был доставлен в клинику реанимации новорожденных. У малыша родовая гипоксия головного мозга(кисты в мозгу, не увеличиваются). Недавно нам поставили диагноз ДЦП. Малышь ползает, но не ходит, если посадить может сидеть сам, самостоятельно не садится. Говорит мама, папа, баба, нам-нам, довольно часто показывая на предметы говорит "о" , если в слове встречается слог "ка" говорит на предмет "ка"...помимо этого говорит на своём языке(но это без перевода). Играется с игрушками, легко может игратся с игрушка расчитаными на более взрослых детей, любит музыкальные игрушки. Различает где коробочка, где кубик, где кукла, где кошка ...собака ...вобщем всё понимает ... говоришь дай то то ...даёт...ежедневные масажи ... зарядки ... интелектуальные занятия ...купание ... всё делается ... это способствует развитию ... однако у малыша тонус в ручках и ножках ... который возможно и тормозит развитие моторики как физической так и умственной. Сейчас мы ждём рождение ещё одного малыша. У нас в Киеве возможно сделать креагенирование стволовых клеток из пуповины(отбор крови). Возникает вопрос: возможно ли использовать своловые клетки новорожденной сестры для лечения старшего брата? Если да, то возможно ли полное излечение или хотябы улучшение состояния малыша? И занимаетесь ли вы лечением креогенными стволовыми клетками или вы практикуете только ление клетками больного. Возможноли ли лечение кист(исчезновение) и улучшение моторики мозга, чтобы мальчик мог ходить, говорить и быть полноценным ребёнком? Что вы можете нам посоветовать, как нам лучше поступить? Занимаетесь ли вы лечением больных из ближнего зарубежья? Что для этого надо? Заранее спасибо!
1
Здравствуйте, Николай! В нашей клинике накоплен многолетний позитивный опыт в лечении ДЦП у детей. При этом, чем раньше начато лечение, тем лучше, поскольку головной мозг продолжает свой рост и развитие вместе с ростом ребенка. Значительно улучшается психическое и физическое состояние ребенка. Результат зависит от степени поражения головного мозга. Что касается пуповинной крови. Она используется для лечения только того ребенка, у которого была взята и область ее применения весьма ограничена. Для Вашего же малыша нужны специальные клетки – клетки головного мозга. В нашей лаборатории они культивируются. Для бесплатной консультации и записи на лечение звоните врачу Беловой Елене Александровне по тел. +7-495-542-75-00. С уважением,
|
06-09-2011, 01:5417-04-2011, 16:2402-03-2011, 22:42 |
E-mail: info @ polonsil.ru
Публикации на PolonSil.ru не должны рассматриваться как рекомендации по диагностированию и лечению заболеваний и не могут служить заменой консультации с врачом. Мнение пользователей PolonSil.ru может не совпадать с мнением Администрации сайта.
Итоги онлайн-конференции: «Стволовые клетки. Что научились лечить за 20 лет?» Лечение Профилактика Лекарства Фото Симптомы Как быстро вылечить народными средствами





05-11-2011, 17:49