На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.07.1951, 72 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • Судмедэкспертиза
  • 176 друзей
Репост публикации
Все действительно вкусно и готовилось быстро, но многие рецепты уже посовременнее. Вот картошка запекалась в костре без фольги, ее и не было тогда. А картошка была с костра просто смак, только угольно черная, почистишь ее или кто с кожурой ел и просто блаженство. Зато все друг над другом
...Далее

5 советских блюд, которые до сих пор любит старшее поколение, но не поймёт молодёжь)

Репост публикации
Классно и все верно, вот только это с точки зрения горожанина, а вот детям из деревни вообще жилось в ту пору прекрасно. Светлое радостное детство. Увы, наши дети и внуки уже не знают этой радости.

Как мы вообще выжили!? Детям 50-60-70-80-х посвящается!!!

Репост публикации
Полезная статья и верная!

Даосская практика “Ходьба на коленях” поможет похудеть, укрепит кости, улучшит зрение и не только.

Репост публикации
Автор натуральный дебил. Настрелял негативной информации, а сам даже и не жил в то время. Я родилась в пятидесятых годах и с теплом вспоминаю и детство и юность. Жила в деревне еда была натуральная. Зимой мяса любого полно. Куры, говядина, баранина тушками была. Летом тоже то курочку зарубят, то
...Далее

Миф про «хорошее здоровье» людей в СССР

Репост публикации
Человек сам кует свое счастье. А так жить, с синицей в руках постоянно и не делая даже малейших шагов к взлету, это плохой вариант.

В 40 лет поняла - всегда выбираю "синицу в руках"!

Картина дня

наверх