На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.08.1942, 81 год
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • пенсионерка
Новое не у меня Это информация удивляет каждый день. Вот сегодня познакомилась с двойственным положением сбежавших из страны вслед за своими наворованными деньгами. Есть им о чём подумать! А выбора нет. В любом случае их оберут до нитки. И --по делом. Боялась овца-- волка, съел её-- пастух.
Обновила день своего рождения на "12.08.1942"Изменила раздел "любимая музыка" : "Классическая Танцевальная. Песни 60-80 г…"Изменила раздел "любимые фильмы" : "Семнадцать мгновений весны, Дорогой мой …"
Репост публикации
Полностью согласна. Время денег любой ценой!! Купить можно кота в мешке с последующими проблемами.

10 вещей, которые не стоит покупать с рук, если не хочется на следующий день пожалеть о приобретении

Репост публикации
Очень интересный и актёр и человек. Узнаваемый даже по голосу.

За что актера Владимира Заманского военный трибунал посадил на 9 лет

Репост публикации
Неприятно читать в бланке на голосование пункты--которые относятся в основном--к застою БРЕЖНЕВСКОМУ. Мне ни один пункт не подходит. В социалистическом СССР правда не всё было гладко. И проблем хватало. Но они составляли мизер, от того, что было хорошо бытовые трудности были, конечно.Но пустых
...Далее

Что лично мне не нравилось в СССР. И что способствовало краху страны

Картина дня

наверх