На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    какие то глупости и оправдания бабы высосанные из пальца))Бытовые механизмы...
  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...
  • Борис Сторублевцев
    были детьми иногда падали о какой предмет кололись  ,лист подорожника  или мочились на рану и лист подорожника!!!!Первая помощь при...

Мать-одиночка не отказалась от сына-инвалида, и теперь он в Гарварде

мать-одиночка

В 1988 году китаянка Цзоу Хонгиан (Zou Hongyan) стала мамой долгожданного сына. Но роды прошли очень тяжело и мальчик получил осложнения в виде церебрального паралича. Муж и врачи хором уговаривали мать отказаться от ребенка, ведь о счастливой и легкой жизни с ним нельзя и мечтать.

Но Цзоу решила иначе. Она не послушала врачей, он развелась с отцом ребенка и решила сделать для сына все, поддерживать его и любить, ведь никого другого у нее нет.

мать-одиночка

Женщине приходилось работать на трех работах, чтобы содержать семью, при этом она еще и занималась развитием мальчика.

мать-одиночка

Она научила его даже пользоваться палочками для еды, хотя его руки практически не могли ничего удержать.

мать-одиночка

«Я не хотела, чтобы он когда-нибудь чувствовал смущение и страх из-за своих проблем».

мать-одиночка

И вот через 29 лет ее сын Динг Динг заставил маму гордиться собой: он получил степень по наукам об окружающей среде в Пекинском университете и недавно стал студентом правового факультета Гарварда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх