На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Это Обломовщина)))15 психических ра...
  • Владимир Акулов
    А  если  всё  время  спать  ложишься...поперек  кровати  ?Это  ,  наверное  , поперёккроватизм?  Очень  тяжелое  забо...15 психических ра...
  • Майя Maja
    Я так понимаю, что синдромом Мальвины,  Монро и комплексом Ксантиппы у нас в СССР в совокупности почти все женского н...15 психических ра...

Эволюция человечества, не больше и не меньше.



Как-то назрела необходимость рассказать вам о головной боли, о которой не знают врачи. И пытаясь лечить, перегружают несчастных медикаментами, без всякой пользы дела.

Я понимаю, что то что я сейчас начну рассказывать, покажется околонаучной фантастикой или бредом...Но что поделаешь...Се ля ви...А чтобы настроить вас на более внимательное отношение- скажу, что все это испробовано на собственной шкурке.

Итак - то о чем так долго говорили эзотерики, а именно о пришествии шестой расы на Землю - свершилось. Ничего себе заявочка? Очень тихо и обыденно - совершается переворот в эволюции.  Начал об этом писать Шри Ауробиндо, Саптрем и т.д. А сейчас об этом написал Клюев, потом дам ссылку. Писали еще многие, но все не смогу дать , комп глюкнул и все пропало, а это то что помню.

Короче, энергия давит на мозжечок , жжение в области макушки, или на место между бровей(третий глаз)
Потом начинает просачиваться внутрь, расширяя каналы энергетические человека. В голове - это больно, боль распирающего и сдавливающего характера. Если сопротивляешься - еще больнее..Потом начинает спускаться вниз и раскрывать чакры, одну за другой. Где-то это горячо, где-то просто давит и распирает. Все каналы аккупунктурные становятся  живыми, они горят - если непроходимы.У меня теперь на ноге, аккупунктуру можно изучать как пособие, когда прорывалась то так горела, что отпечаталась лопнувшими сосудиками по ходу точек.

Самое неприятное в этом, что никто не спрашивает когда вам это удобно и вообще, хотите или нет. Она-Энергия работает, а ты терпишь. Первое послабление мне было, когда она начала выключаться за несколько секунд до засыпания. Спасибо ей большое... Работа идет с утра до вечера - каждый день, без выходных. Давление сильное, гуляет туда сюда и прорабатывает участки, как ей хочется. Все свои каналы ,точки и чакры я могу показать с закрытыми глазами, за много лет изучила вдоль и поперек.
Боль - слава богу - закончилась. Только давление, расширение и горячо. Говорят болью перегорает прежняя карма, еще говорят, что  проходит по мере расширения каналов.

В теории человечество перейдет на новое энергетическое ???? состояние тела..Ну типа были на 15w? а станем на 220w. И дети Индиго из этой серии, ну и всякие экстрасенсы... Т.к. все дремлющие силы, которые раскрывались у единиц - избранных, теперь будут у всех.

Просто на сайте переодически появляются люди, у которых такая проблема, а помочь мало кто может,т.к. это еще не массовый характер. Врачи конечно, такую возможность отвергают и ищут физиологические причины. Так я прошла все возможные исследования, Магнитно-резонансную томографию, ....сосуды(не помню как по научному) и Фолль и компьютерная томограмма и рентген и все и вся...  Здорова.... Извольте радоваться... Голова болела так, что .... А здорова..

Потом нашла в интернете сайты эзотерические, начала читать - так вот оно что, оказалось я не одна такая, и все известно, и эти эзотерехнутые радуются такому повороту.А еще говорят, что в 2012 году произойдет переход всего человечества туда, ну это кто успел. Боюсь я не успею, что-то у меня долго.
http://kluev.ru/dopolnitelno/evol_transform.html  Это ссылочка почитать.

Картина дня

наверх