На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ну так сначала на мышах проверьте,а потом пишитеПросто добавь кис...
  • Владимир Соколов
    какие то глупости и оправдания бабы высосанные из пальца))Бытовые механизмы...
  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...

Начните день со стакана воды

Неоднократно сталкивалась в медицинской литературе и книгах о здоровом образе жизни с таким предложением: попробуйте начинать день со стакана воды, с подмешанными туда медом и лимоном. Меда - примерно 1 столовая ложка, лимона - половинка выжатого. Решила попробовать и не ожидала, что результат будет именно таким. 

Буквально начиная с третьего дня употребления по утрам воды с лимоном у меня стали появляться принципиально другие ощущения. Я стала бодрее, стала меньше спать по ночам, быстрее приходить в форму с утра, в течение всего дня быть намного работоспособнее. Улучшилось пищеварение. Исчезли головные боли на погоду, а она сейчас меняется. 

Говорят, что эта смесь очищает организм и улучшает иммунитет, у тех, у кого есть лишний вес - помогает избавиться от него, и очень хорошо влияет на состояние кожи. На последнее я и раньше не жаловалась, но логически все понятно - раз улучшается пищеварение, значит, и кожа тоже, потому что нам еще в школе рассказывали: кожа - это показатель работы нашего желудка. По коже можно определить, к каким заболеваниям ты склонен и какие у тебя есть уже сейчас. 
В общем, я собираюсь продолжать эту традицию и вам очень рекомендую. Единственное жесткое требование - вода должна быть чистой, не из-под крана, и не кипяченой. Учтите это, пожалуйста.

Лилия К.

Картина дня

наверх