На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Голливудский боди-арт

По поводу татуировок и пирсинга у разных людей разное мнение. Кто-то считает их способом самовыражения, кто-то – неспособностью продемонстрировать свою индивидуальность другим способом. Некоторые – противники перманентных рисунков на теле, поскольку считают, что тату будут выглядеть нелепо на теле уже немолодом – лет через 20-30. (Хорошо, что хоть сережки из непривычных мест можно убрать).
 
А вот звезды, как оказалось, татуировки любят и делают со вкусом. Рианна (Rihanna), вот, например, даже летала из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, чтобы набить на уровне ребра маленький пистолет. Интересно, что значит для певицы это рисунок?
 
 
В прошлом месяце на премьере фильма «Обещать – не значит, жениться» Дрю Берримор (Drew Berrimor) продемонстрировала золотую серьгу… в языке.
 
 
Эпатажная английская певица Эми Уайнхаус (Amy Winehouse) любит татуировки в цвете, да еще и не самые красивые, как оказалось.
 
 
А сексапильная Ферги (Fergie) предпочитает татуировкам пирсинг. Причем, как оказалось, ее образ – пример для подражания для многих.
 
 
Певица Пинк (Pink) поражает всех своей бойкостью, взрывным характером, а также и многочисленными татуировками и пирсингом.
 
 
А вот татуировки Анджелины Джоли (Angelina Jolie) иногда даже пугают. И зачем красивой женщине столько странных рисунков на теле? Хотя, это напоминание о ее бурном прошлом в бытность женой Билли Боба Торнтона (Billy Bob Tornton).
 
 
Ошибки молодости есть и у Меган Фокс (Megan Fox) – звезды «Трансформеров» с самой тонкой талией в Голливуде. На ее животике красуется имя бывшего бойфренда.
 
 
Гламур как-то не очень сочетается с пирсингом, хотя каждому свое, ведь эклектика сегодня в моде. Кристина Агилера (Christina Aguilera) – тому пример.
 
 
Кто не знает Денниса Родмана (Dennis Rodman) – звезду NBA и кино? Как раз в его стиле – шокировать публику. Неспроста же его прозвали антисоциальным спортсменом.
 
 
Даже Скарлетт Йохансон (Scarlett Johansson), играющая в кино безобидных, «белых и пушистых» девушек, решилась на колечко в носу. И чего ей не хватало?
 

 
Источник: US Magazine

Картина дня

наверх