На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    вы просто не понимаете))это другое 😂Бытовые механизмы...
  • Владимир Акулов
    Видел  ситуацию  у  знакомых...  В  трудные  90-е  годы муж  построил  огромный  коттедж...Жена  работала  в  офисе  ...Бытовые механизмы...
  • Владимир Акулов
    Хорошая  память  -  только  один  важный  элемент  качественного  интеллекта...Качественный  мозг  должен  уметь  хор...Вспомнить все: чт...

Как быстро я могу похудеть?


Как быстро я могу похудеть?

Какой способ быстрой потери веса является безопасным? Возможно, Вы как и большинство из нас хотели бы избавиться от лишнего веса. К сожалению, развитие долгосрочных последствий потребует времени и систематического характера. Несомненно, диеты, которые обещают потерю до 7-8 килограмм в месяц очень соблазнительны. Было бы здорово, следуя такому плану волшебно избавиться от жира до начала сезона бикини. К сожалению никакой магии не существует. Резкая потеря веса с такой скоростью, может только повредить.

Первым шагом в эффективной и устойчивой потери веса, является понимание определенных правил. Как правило, рекомендуется потеря веса со скоростью до 1 килограмма в неделю. Это намного меньше, чем предлагают производители волшебных таблеток или чудо -диет. Однако ... Очень часто бывает так, что, начиная применять какую-либо диету, в начале Вы очень быстро теряете вес. Все в порядке. Обычно сначала Вы теряете воду, так что если после первой недели потеря веса составляет 3 кг, нет никаких оснований для паники. Но будьте реалистом. В течение последующих этапов диеты, организм переходит на более "щадящий" режим, скорость обмена веществ падает, поэтому темпы утилизации нежелательных килограммов будет медленнее. Когда я должен волноваться?

Если потеря веса при диете систематически составляет более 4-5 кг в неделю. Даже если Вы чувствуете, что у Вас все под контролем, этот показатель означает вероятность огромной потери мышечной массы (которая в основном отвечает за обмен веществ). Кроме того, это представляет серьезную угрозу для Вашего здоровья. Считается, что утрата 1 килограмм жира требует отрицательного баланса около 7000 калорий. Но это еще не все. Ученые из Университета Миннесоты проанализировали данные потери веса людьми в течение двух лет и обнаружили, что чем больше различных стратегий похудения применяет человек, тем более успешным является потеря веса.

Стратегии, которые приводят к успеху: Подсчет калорий Увеличение ежедневной физической активности ( по крайней мере на 150 минут в неделю) Отказ от сладостей и закусок Увеличение количества потребляемых фруктов и овощей Сокращение размера порции. Исследователи также отметили, что одним из важнейших факторов успеха в потере веса является настойчивость. Благодаря ей даже медленная потеря веса, приносит более стабильные результаты.

Картина дня

наверх