На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Хорошая  память  -  только  один  важный  элемент  качественного  интеллекта...Качественный  мозг  должен  уметь  хор...Вспомнить все: чт...
  • С 21
    Ценнейший материал для многих.Вспомнить все: чт...
  • Алексей
    Ну так сначала на мышах проверьте,а потом пишитеПросто добавь кис...

Рецепт «Бабушкиной» растирки от боли в суставах

Как быть, если беспокоют боли в суставах, тяжесть в ногах, ломота в области позвоночника, а аптечные средства не приносят облегчения или оказывают лишь временный эффект? На помощь придет замечательный рецепт "бабушкиной" растирки. Приготовить ее очень просто.

Рецепт «Бабушкиной» растирки от боли в суставах

Людям средней и старшей возрастных групп знакомы болезненные ощущения в суставах, тяжесть в ногах, ломота в области позвоночника. Часто растирки и мази, купленные в аптеке, не приносят должного результата. А боли возвращаются с печальной периодичностью… Как быть в этом случае? Есть доступный и эффективный рецепт растирки. Ее можно приготовить самим.

Растирка по бабушкиному рецепту

Существует доступный по своей себестоимости и входящим в него ингредиентам рецепт.

Итак, «бабушкина» растирка от боли в суставах, тяжести в ногах, ломоты в позвоночнике

Рецепт «Бабушкиной» растирки от боли в суставах

Вам потребуются следующие ингредиенты:

  • Медицинский спирт – 300 гр
  • Камфорный спирт – 1 флакон (10 мл)
  • Йод – 1 флакон (10 мл)
  • Анальгин – 10 таблеток (предварительно измельчить)

Все составляющие тщательно смешать, поместить в стеклянную емкость. Хранить в темном прохладном месте. Использовать при необходимости: наносить на проблемные зоны мягкими круговыми движениями.

Рецепт «Бабушкиной» растирки от боли в суставах

Ингредиенты, входящие в состав данной растирки, обладают прекрасным согревающим эффектом. Анальгин хорошо снимает болевые ощущения. 

Используя эту растирку, вы надолго забудете о болях в суставах, в области позвоночника и тяжести в ногах.*

*Статьи Эконет.ру предназначены только для ознакомительных и образовательных целей и не заменяет профессиональные медицинские консультации, диагностику или лечение. Всегда консультируйтесь со своим врачом по любым вопросам, которые могут у вас возникнуть о состоянии здоровья.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх