На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Видел  ситуацию  у  знакомых...  В  трудные  90-е  годы муж  построил  огромный  коттедж...Жена  работала  в  офисе  ...Бытовые механизмы...
  • Владимир Акулов
    Хорошая  память  -  только  один  важный  элемент  качественного  интеллекта...Качественный  мозг  должен  уметь  хор...Вспомнить все: чт...
  • С 21
    Ценнейший материал для многих.Вспомнить все: чт...

В разных уголках земли доктора публикуют фотографии с подписью «Мы не роботы»

Врач — человек, исполняющий очень важную и сложную работу. Его поступки напрямую определяют судьбу пациента. Но, к сожалению, многие не могут оценить их труд так, как те заслуживают. Часть людей уверена, что доктора могут работать как машины, без перерывов и выходных каждую неделю.

В сети была опубликована фотография человека из медицинского персонала, который уснул во время дежурства. Блогер, который выставил снимок, упрекал первого за то, что тот не работает как должен.

По всему земному шару доктора стали защищать коллегу и публиковали свои фото, где так же спали после окончания дежурства.

По всей сети распостранился флешмоб, который продвигает хэштег #YoTambienMeDormi, который переводится как «я тоже уснул» с испанского языка.

В 3 часа ночи это фото было сделано блогером

И подписал, сказав, что многие пациенты нуждались в помощи.

На эти фотографии ответил врач из Мексики, выставив фото с таким же тегом.

После данного случая, защищая ординатора, многие доктора начали выкладывать такие же фотографии.

Во всем мире доктора очень устают, выполняя свои обязанности.

Есть врачи, дежурства которых длятся 36 часов, из которых в неделю набегает до 80 часов работы.

«Мы — не роботы» — заявляют врачи



Поддержка этих медицинских сотрудников восхищает!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх