На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    вы просто не понимаете))это другое 😂Бытовые механизмы...
  • Владимир Акулов
    Видел  ситуацию  у  знакомых...  В  трудные  90-е  годы муж  построил  огромный  коттедж...Жена  работала  в  офисе  ...Бытовые механизмы...
  • Владимир Акулов
    Хорошая  память  -  только  один  важный  элемент  качественного  интеллекта...Качественный  мозг  должен  уметь  хор...Вспомнить все: чт...

Топ-5 ночных кошмаров и их значения

Никто не любит, когда ночью им снятся отвратительные и жуткие кошмары о призраках и ужасных чудовищах вместо сказочных принцев, замков и драконов. Иногда на утро от таких снов начинает болеть голова, сновидец начинают думать о плохом, у него портится настроение и весь день идёт наперекосяк. Чтобы такого не происходило, желательно просто забыть о кошмаре сразу же после пробуждения, но перед этим обязательно разобраться, к чему снится то или иное событие. 

Явления

Иногда люди могут увидеть жуткие сны о том, что у них под ногами рушится земля, они падают из окон, начинается землетрясение, их дома смывает огромная волна цунами и они начинают вертеться в жутком вихре. Такие сны не оставят равнодушным ни одного человека. Толкуется они так – сновидец очень сильно обеспокоен каким-то важным событием, это может быть как предстоящая свадьба, так и экзамен, смена жительства, новая работа и прочее. 

Умершие люди

Многие разговаривают во сне со своими умершими родственниками или друзьями. Они могут держаться за руки, смеяться, ехать куда-то и проводить время вместе. Иногда сновидцу может присниться не его родственник, а непонятный человек, которого он за всю свою жизнь ни разу не встречал. Это сновидение говорит о том, что наяву сновидец никак не может отпустить определённого человека или ситуацию. Также он может напоминать ему о серьезных проблемах со здоровьем. 

Опоздания

Никто не будет в восторге от того, что ему приснится пропуск каких-либо жизненно важных событий. Это может быть сдача зачета, выход на новую работу, опоздание на поезд или самолет, пропуск встречи с любимым человеком. Такие сны вызывают только шок и панику. Чаще всего они снятся тем, у кого очень бурная и насыщенная жизнь. Они напоминают человеку о том, что не стоит бояться не оправдать чьих-либо ожиданий. 

Голый человек

Если сновидцу приснился сон о том, что он оказался без одежды в любом общественном месте, это трактуется как то, что у человека имеются очень серьёзные проблемы со своей самооценкой. Он слишком сильно волнуется о том, что будут думать другие люди насчёт его взглядов, мыслей, действий и внешнего вида. 

Зубы

Многие просыпаются в холодном поту от того, что им приснилось, будто бы отпали все зубы. Это также говорит о самооценке сновидца. Человек волнуется о том, какое впечатление о нем сложится у других людей. Он боится выражаться своё собственное мнение и вечно думает о том, что люди замечают только внешность, а не поступки.

Источник

Картина дня

наверх