На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    какие то глупости и оправдания бабы высосанные из пальца))Бытовые механизмы...
  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...
  • Борис Сторублевцев
    были детьми иногда падали о какой предмет кололись  ,лист подорожника  или мочились на рану и лист подорожника!!!!Первая помощь при...

Черные точки на носу — как от них избавиться?

Миллионы людей мучаются, пытаясь избавиться от уродливых чёрных точек на носу — бегают по косметологам, покупают дорогущие кремы и всякие очищающие накладки на нос. У меня та же проблема. 

Недавно вычитала в интернете, как при помощи самых простых средств за пять минут избавиться от этих самых чёрных точек на носу. Рецепт довольно необычный и до смешного простой, так что я решила поэкспериментировать и проверить его действие на себе.

Подготовила всё, что требовалось:

  • Зубную пасту (бренд значения не имеет).
  • Соль.
  • Тарелку и вилку.

Убрать черные точки на носу при помощи маски из соды и зубной пасты

Выдавила немного пасты на тарелку, щедро посыпала солью, перемешала вилкой.

зубная пастапротив черных точек на носу

Смазала получившейся смесью чёрные точки. В рецепте сказано подождать пять минут. Раз сказано — буду ждать и надеяться.

Такая маска быстро удалит черные точки на носу

Сижу жду. Пока ничего особенного не чувствую, первый раз использую зубную пасту не по назначению.

Вот как выглядит маска из соли и зубной пасты

Прошло две минуты. Кожу на носу жутко жжёт. Говорят, это нормально. Терплю. Еще осталось 3 минуты, надеюсь, все это не зря.

Терплю ради очищения носа от черных точек

Ну вот, наконец-то пора смывать. Надеюсь, интернет меня не обманул и мой нос будет избавлен от черных точек и станет чистым.

Надеюсь черных точек больше не будет!

Это результат! Никаких чёрных точек — нос чистый и гладкий. Рецепт из интернета меня не обманул! Такая простая, но эффективная маска из зубной пасты и соли!

Мне все таки удалось почистить нос от черных точек!

P.S. Не забудьте после процедуры ополоснуть лицо ХОЛОДНОЙ водой, чтобы поры сузились иначе черные точки скоро вновь появятся. Впрочем, если вам не жалко зубную пасту с солью и не лень делать такую маску раз в 2-3 дня, то можете намазать все лицо для профилактики.

 

Источник

Картина дня

наверх