На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Моя  мама  работала  в  войну  в  военных  госпиталях...  Бывала  оперировали  раненых  на  открытом  мозге...Оказыва...Неврологи выяснил...
  • Patria
    Когда на ровном месте в спокойном состоянии начинает тяделеть и болеть голова, а тонометр показывает от + 10 до + ......Я всю жизнь была ...
  • Татьянка Яцук
    Автор, будете смеяться, но я даже повышение давления на 5 единиц ощущаю, как уже болезненное, а если у меня 140-150- ...Неврологи выяснил...

Положительные утверждения и следы

          ОЗДОРОВЛЕНИЕ  ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ  УТВЕРЖДЕНИЯМИ

 

Методика не требует покупки лекарств и может применяться как самостоятельно, так и одновременно с любым другим лечением. Применяется методика лечебными циклами, по 5 дней в каждом цикле. Около 80% недомоганий убираются за 3 цикла. В первый день цикла принимаем ситуацию, то есть соглашаемся с тем, что у вас есть недомогания. Читаем 9 раз подряд список того, от чего будете избавляться, это отрицательные утверждения:

«У меня радикулит.

У меня болит голов.

 У меня повышенное внутричерепное давление».

Через час (можно и больше) читаем текст, в который входят ваши положительные утверждения, на те же недомогания. Текст читать все 5 дней, по 9 раз подряд, утром и вечером. В приведенном примере получится:

«У меня радикулит отсутствует.

 У меня отсутствует головная боль.

  У меня отсутствует повышенное внутричерепное давление».

При написании утверждений нельзя применять отрицательные частицы «НЕ», «НИ», «НЕТ». Например: нельзя писать «У меня нет головной боли», необходимо писать «У меня отсутствует головная боль».

Методика эффективна при самых серьезных заболеваниях и эффект дает всегда. Надо учитывать, что оздоровление – это нагрузка для организма, поэтому будет временное ухудшение самочувствия. Необходимо увеличить потребление белков, витаминов, микроэлементов, больше отдыхать.

Перед чтением утверждений прочтите «Отче наш».

Если у вас серьёзное заболевание, то используйте церковные возможности помощи. Просите родных и близких молиться за вас.

Ниже описано как убрать следы недомоганий. Для начала, пока вы не убедились в эффективности методики, убирайте одновременно и следы.

  

ПОЯСНЕНИЯ:

 Наши положительные утверждения запоминаются нашим подсознанием как задание для реализации, затем подсознание создает условия для того, что бы эти утверждения реализовались. Под утверждением понимается часто повторяемые высказывания. Это могут быть и мысли – результат одинаков.

Начинать циклы чтением отрицательных утверждений необходимо из-за того, что подсознание не всегда воспринимает положительные утверждения (наверное, не привыкло к ним), а вот после отрицательных утверждений – воспринимает (!).

После получения результата закажите в церкви благодарственный молебен.

 

СЛЕДЫ  НЕДОМОГАНИЙ

С возрастом в подсознании человека накапливаются следы перенесенных заболеваний, которые при определенных условиях дают повторение этих заболеваний. В отличии от хронических заболеваний такое заболевание на данный момент не имеет объективной (реальной) причины, а поэтому плохо поддается лечению стандартными методиками. После 50-ти лет «следы» вызывают более 30% недомоганий. Для устранения следов читать 11 дней по 7 раз в день:

 

 «Я благодарю Бога за здоровую поясницу.

Я свободен от боли в пояснице.

Я благодарю Бога отсутствие головной боли.

Я свободен от головной боли.

Я благодарю Бога за нормальное внутричерепное давление.

Я свободен от повышенного внутричерепного давления.

Я очистил свое подсознание, я здоров».

Картина дня

наверх