На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Хорошая  память  -  только  один  важный  элемент  качественного  интеллекта...Качественный  мозг  должен  уметь  хор...Вспомнить все: чт...
  • С 21
    Ценнейший материал для многих.Вспомнить все: чт...
  • Алексей
    Ну так сначала на мышах проверьте,а потом пишитеПросто добавь кис...

Суровый русский пикник: мама и дочь пообедали в компании медведя

С чем обычно ассоциируется Россия у иностранцев? С матрешками, балалайками и медведями. Мама Ира и ее дочь Катя решили поучаствовать в одной интересной фотосессии, в процессе которой они проводили время на пикнике вместе с медведем. Исконно русский пикник получился!

Хотя на первый взгляд кажется, что идея фотосессии очень опасна, на самом деле медведь вовсе не злой и не дикий. Он — актер по имени Степан. Однажды 3-месячного Степана спас от охотников Юрий Пантелеенко — цирковой тренер. С тех пор прошло уже 18 лет, а медведь стал профессиональным актером. Фотограф Ольга Баранцева однажды решила, что хочет видеть харизматичного Степана на своих снимках, и провела с ним уже не одну яркую фотосессию. А съемка с Ириной и Катей получилась особенно красивой, ведь на ней — любящие друг друга мама и дочь, природа и милый Степан.

 

 Источник

Картина дня

наверх