На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...
  • Борис Сторублевцев
    были детьми иногда падали о какой предмет кололись  ,лист подорожника  или мочились на рану и лист подорожника!!!!Первая помощь при...
  • С 21
    Статья довольно точная. Можно было бы даже еще добавить примеров, ну да ладно, основное уже написано в этой статье.Бытовые механизмы...

Аппетитные формы — лучше худобы. Фото, видео настоящих красавиц!

 

Ashley-Graham

Все чаще на подиумах и страницах глянца появляются пышные модели с роскошными формами. Они естественны, чем и притягивают. Они свои недостатки легко и непринужденно превращают в достоинства. Ими хочется восхищаться и аплодировать. И, наконец, благодаря им прекращаешь думать о диетах и собственных несовершенствах, понимая, что все женщины заслуживают любви и счастья, независимо от фигуры.

Похоже, сегодня мы наблюдаем настоящую революцию в мире моды: все чаще моделей с параметрами 90-60-90 заменяют девушки с пышными формами. И именно они доказали: чтобы стать успешной моделью, не нужно изнурять себя диетами, пытаясь «дотянуть» до стандартов, а достаточно лишь быть собой.

В нашей фотоподборке вы увидите 11 девушек, которые являются воплощением красоты, женственности и сексуальности с размером plus size. С ними с удовольствием работают глянцевые журналы и именитые дизайнеры. Их хотят миллионы мужчин во всем мире, что лишний раз доказывает индивидуальность каждого и разрушает стандарты и стереотипы о параметрах 90-60-90.

Робин Лаули

В этом году Робин снялась для популярного Sports Illustrated. Она открыто осуждает дизайнеров за то, что они оставляют слишком мало шансов девушкам чуть более пышных форм.

Клемен Дюссо

Клемен — лицо американской марки American Apparel, которая прославилась своими скандальными рекламными кампаниями.

Дженни Ранк

Впервые Дженни появилась в рекламе H&M. Бренд решил продемонстрировать, что у моды нет конкретного размера, каждая девушка уникальна. Ранк призывает перестать беспокоиться о стереотипах и начать наслаждаться жизнью.

Тара Линн

Тара по специальности лингвист и до съемок в рекламной кампании H&M не имела опыта в модельном бизнесе.

Дэниз Бидо

Она стала единственной, кто вышел в финал шоу Серены Уильямс.

Саффи Карина

Саффи работала моделью, пока ее контракт не расторгли из-за изменившегося веса. Тогда она создала организацию, которая поддерживает моделей plus size, и сама успешно работает в этом бизнесе.

Кейт Диллон

У Кейт были попытки стать «обычной» моделью, которые привели к анорексии. Тогда она поняла, что лучше оставаться собой, и комфортно себя чувствует в этом качестве.

Эшли Грэм

После съемок для специального номера журнала Sports Illustrated об Эшли заговорили во всем мире. Она не является обладательницей идеальной модельной фигуры, тем не менее этот факт не мешает ей появляться на обложках лучших журналов.

Кэндис Хаффин

Единственная модель с пышными формами, которая снялась для известного календаря Pirelli 2015.

 Жюстин Лего

Впервые в истории Elle попала на обложку Elle Quebec, после чего ей открылись пути на многие подиумы мира.

Кристал Ренн

Стала моделью в 14 лет, после этого у нее начались проблемы с весом. Теперь все наладилось.

Уитни Томпсон

В прошлом году победила в популярном конкурсе «10 лучших моделей Америки», чем и стала знаменита.

О том, что пышные формы разрывают все шаблоны и врываются в моду, свидетельствует и еще одно мероприятие, которое стало сенсацией мирового масштаба.

Я не ангел: рекламная кампания Lane Bryant

Одна из старейших американских компаний, выпускающая женскую одежду больших размеров, решила бросить вызов знаменитым «ангелам» Victoria’s Secret и доказать, что женщина может быть привлекательной в любом весе и с любыми, даже не модельными параметрами. Марка Lane Bryant представила масштабную рекламную кампанию весенней коллекции белья, героинями которой стали девушки с, как вы догадались, пышными формами.

Все они — профессиональные модели, а многие из девушек еще и активистки и участницы различных благотворительных организаций. Подобный рекламный ход марки, существующей с 1904 года, по словам ее главы Линды Хесли — желание представить такую одежду как модную и трендовую для нового поколения женщин, которые, несмотря на пышные формы, ухаживают за собой и гордятся своим телом.

Кроме рекламной кампании, представители Lane Bryant предложили обычным девушкам выкладывать собственные фото в соцсетях с хештегом #ImNotAngel («Я не ангел»). Таким образом, компания обыграла рекламный ход своих конкурентов, и подчеркнула, что привлекательно и сексуально может выглядеть любая девушка и без идеальных параметров.

К тому же, эта акция совпала с принятием во Франции закона, запрещающего использовать на подиуме и в рекламных кампаниях слишком худых моделей.

рекламная кампания Lane Bryant

рекламная кампания Lane Bryant

героини рекламной кампании с главой бренда Линдой Хесли

героини рекламной кампании с главой бренда Линдой Хесли

модель Жюстин Лего

модель Жюстин Лего

Источник

Картина дня

наверх