На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    У каждого живого существа - своя *биологическая ниша *... Если упрощенно объяснить , ласточки не живу...Наши бабушки были...
  • Алексей
    Хреновые...Анастезия это "маленькая смерть".Принцип действия ...
  • Dash45
    Доиграемся! Сами скбя угробим.Как искусственный...

Международная премия в области фармацев


На конференции «Медицина-2012» пройдет награждение лауреатов Международной премии в области фармацевтики «Medicus Pharmaque Awards»

24-25 мая 2012 года в ГК «Президент-отель» (Москва) состоится Международная конференция индустрии здравоохранения «Медицина-2012», в ходе которой ведущим российским и международным фармацевтическим компаниям будет присуждена премия «Medicus Pharmaque Awards».

В мероприятии примут участие управляющие специалисты из регионов России и дальнего зарубежья – руководители государственных и частных учреждений системы здравоохранения, региональных и муниципальных органов власти, медицинских общественных и профессиональных организаций, ассоциаций и объединений в области здравоохранения.
Во время заседаний делегаты обсудят вопросы функционирования и развития, как всей отечественной системы здравоохранения, так и ее отдельных учреждений. Прошедший год дал старт масштабным изменениям: началась реализация региональных программ модернизации, вступил в действие новый Закон «Об обязательном медицинском страховании», принят базовый Закон «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации». Здравоохранение стало реальным приоритетом государственной политики. Начало же 2012 года посвящено доработке и обсуждению программы развития здравоохранения до 2020 года, ее согласованию с другими федеральными органами исполнительной власти.
У делегатов будет возможность присутствовать на торжественной церемонии награждения лауреатов Международной премии в области фармацевтики. Премия «Medicus Pharmaque Awards» будет присуждена за выдающий вклад фармкомпаний по созданию, производству и продвижению высококачественных, эффективных и безопасных лекарственных средств, за уникальные инновационные достижения в области фармакопеи. Лауреаты Премии номинированы на основании выбора руководителей учреждений системы здравоохранения со всех регионов России.

Более подробную информацию можно получить на сайте мероприятия www.forumzdrav.ru и по телефонам организатора Конференции: +7 (495) 287-88-78, + 7 (495) 287-88-77.

Аккредитация представителей СМИ осуществляется PR Департаментом оргкомитета Конференции по телефонам: +7 (495) 287-88-78 (доб.147), 8-985-448-52-96 (моб.) или на электронный адрес i.lonshakova@od-group.ru, контактное лицо Ирина Лоншакова.
 

Картина дня

наверх