На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей
    Вот именно, не у всех голова болит вообще! Как говорится: не болит голова у дятла!Неврологи выяснил...
  • татьяна дурапова
    Глупо11 причин начать ...
  • Вовладар Даров
    Если у вас кишечник слабый, даже не пытайтесь!))11 причин начать ...

Детский брак: душераздирающие свадебные фотографии 15-летней девушки

В Бангладеше один из самых высоких показателей детского брака в мире. Около 29 процентов девушек выходят замуж в возрасте до 15 лет, 65% девушек бывают уже замужем к 18-ти годам. Имея финансовые затруднения, семьи часто в спешке выдают своих дочерей замуж, чтобы избавиться от лишнего бремени.

Брак в раннем возрасте наносит физический и психологический ущерб. Девочки, выданные насильно замуж в раннем возрасте, чаще подвергаются насилию в семье и, по рассказам многих из них, их первых сексуальный опыт происходит по принуждению.15-летняя девочка имеет в пять раз больше шансов умереть при родах, чем 20-летние.

Эллисон Джойс, американский фотожурналист из Бангладеша, отправился в сельскую местность в Маникгандже, округ в центральной части Бангладеш, и запечатлел свадьбу между 15-летней девочкой и 32-летним мужчиной.

15-летнюю Насон Ахтер купают в день ее свадьбы

Невесте делают макияж в салоне красоты в день ее свадьбы

Ахтер позирует для свадебного видео



Мохаммад Рахман, 32-летний жених, приехал на место проведения свадьбы

32-летний жених позирует для фотографий со своей 15-летней невестой

Гости танцуют на свадьбе






Источник

Картина дня

наверх