На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ан ШХ
    средний - 29 при фактических 52, не плохо.А каков ваш биоло...
  • Майя Maja
    Это Обломовщина)))15 психических ра...
  • Владимир Акулов
    А  если  всё  время  спать  ложишься...поперек  кровати  ?Это  ,  наверное  , поперёккроватизм?  Очень  тяжелое  забо...15 психических ра...

70-летние мамы: 4 женщины, ставшие мамами в пожилом возрасте

У каждого уникальный жизненный путь. Рождение детей у всех тоже происходит по-разному. Наше общество любит обсуждать как беременность подростков, так и беременность слишком зрелых дам. Медики призывают не проводить на себе подобные эксперименты. По их словам, рождение малыша в преклонном возрасте может спровоцировать неприятности со здоровьем матери и малыша. Однако не все меняют свое решение после вердикта врача.

Омкари Панвар стала матерью в 70 лет

Женщина и ее супруг всю жизнь хотели стать родителями. Однако для этого нужно было собрать достаточно денег для искусственного оплодотворения. Накопили нужную сумму они только ко взрослому возрасту.

В 70 лет Омкари подарила мужу детей, которых назвали Пау и Кристиан. Беременность протекала не так просто. Малыши, кстати, родились ранее необходимого срока, на восьмом месяце беременности.

Далджиндер Каур родила в 72 года

На момент рождения малыша женщине было 72 года, а ее супругу – 79. Им было совсем не страшно участвовать в программе ЭКО.

Сынок появился на свет крепким, вес при рождении превысил два килограмма.

Мария дель Кармен Бусада де Лара стала мамой в 67

А эта леди умудрилась обмануть медиков, сказав, что ей 55. Поэтому она смогла сделать ЭКО. Ее малыши появились на свет в 2006 году.

Увы, Мария не смогла побороть неожиданно возникший рак и вскоре умерла.

Раджо Деви Лохан родила в 70 лет

Основываясь на традициях Индии, женщина вышла замуж еще пока была ребенком. На момент свадьбы супругу Раджо было 14, а ей самой – 12. Всю свою жизнь они хотели завести малыша, однако попытки не увенчались успехом. Случилось это в 2008 году. Несмотря на то, что роды спровоцировали проблемы со здоровьем Раджо, в целом все прошло хорошо.

Каждый человек проходит свой неповторимый жизненный путь. Некоторые способны дожить и до 120 лет, рожая детей в пожилом возрасте.

304

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх