На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Принцип действия большинству людей известен. А какие последствия для здоровья?Принцип действия ...
  • Ан ШХ
    средний - 29 при фактических 52, не плохо.А каков ваш биоло...
  • Майя Maja
    Это Обломовщина)))15 психических ра...

Как я живу с диагнозом Т3NoM1G2 ( по отечественной классификации Рак предстательной железы 4-ой стад

Скоро уже 20! месяцев  как я живу с этим диагнозом и день ото дня чувствую себя всё бодрее и лучше. Хотя врачи в октябре 2009 г. сочли меня уже не жизнеспособным и сказали родным, то что говорят в подобных случаях: " Не жилец".
                                                             
А происходило всё вот так.
12 октября 2009 г. я вернулся с дачи. Хотел прилечь на кровать и дать отдых спине, которую лечил около двух месяцев по поводу межреберной невралгии.  Но я не прилег, как обычно, а рухнул от боли и мое тело от сосков на груди и до кончиков пальцев ног было парализовано. По совету знакомого врача остался дома до утра.          А утром скорая доставила меня в 9-ю клинику г. Минска. В приемном покое после анализа КТ мне сообщили. что меня доставили не по адресу. У меня множественные метастазы в позвоночнике и костях. Мне надо в онкодиспансер.
А пока поместили в неврологическое отделение и только 29 октября перевезли в городской  онкодиспансер, где и установили, указанный в заголовке диагноз. Паталогоанатомы установили мелкоаценарную аденокарценому.
11 ноября мне установили стому в мочевой пузырь, удалили яйца, чтобы не питать опухоль тестостероном, и после короткого наблюдения и, чтобы не изнурять жену бесконечными бдениями надо мной в больничной палате , уже 20 ноября санитары выгрузили мое тело на приготовленную к моему возвращению домашнюю кровать. УРА, я дома!!!
Два месяца ушло на осмысление произошедшего и выстраивания стратегии выживания в сложившейся ситуации. Дома я продолжил общение со священником Павлом, начатое ещё в больнице. Накапливал и осмысливал идущую со всех сторон информацию. После 6-ти уколов Андрокура принимал, назначенный онкологом Флутамид и всё.
 С 19 января (Крещение Господне) я приступил к реализации выстроенной стратегии. Питание моё состояло из гречневой каши, приготовленной на воде и льняного или оливкового масла. Это диета доктора Ласкина. Цель - обеспечить организм КВЕРЦИТИНОМ, который блокирует  ген р53 и подавляет опухоль.
По совету Ласкина утром и в обед стал принимать "кашку жизни". Это перемолотые в кофемолке, взятые в равных долях, гречка, чечевица и шиповник. На порцию уходит две ст. ложки смеси + ст. ложка сока алоэ с медом + чистый мед ( по вкусу). Можно скушать так, а полезно и разболтать в стакане зеленого теплого чая и выпить. Так питался три месяца с удовольствием и прекратил только потому, что жена устала готовить кашу.
Потом в мое питание добавились грибы. Кстати, мои китайские друзья, у которых я ранее работал директором ИП "ЮНИД плюс", когда узнали о моей беде, прислали мне в онкодиспансер 40 флаконов жидкого кордицепса. И я пил по флакону в день,как было мне велено.
По совету целительницы Эльмиры из Питера я перешел на белорусские грибы: шампионы, лисички, сыроежки. белый гриб, дождевики и принимаю их в виде порошка по 1-3 гр. в день. Мои болгарские друзья из Green Master  прислали 5-ти месячную грибную программу (из семи грибов, имеющих противоопухолевое действие), которую для них производит швейцарская фирма Agera Farma. Аналогичные российские программы стоят в 6 раз дороже. Водочный настой веселки, столь популярный в народе, и который я тоже принимал, Эльмира мне предложила исключить. В этом сезоне я веселку планирую принимать в виде порошка и в сыром виде. Грибы - важное звено в моей стратегии.
Ученые из НПО "Вектор" (г. Кольцово, что под Новосибирском), разработчики биологического оружия и средств защиты от него, утверждают, что все заболевания человека имеют инфекционно- вирусную форму происхождения. И в одной из присланных мне лекций я услышал фразу: "А наши соседи из лаборатории N  создали препарат РИДОСТИН,  100% убивающий возбудителя рака простаты и рака шейки матки. В аптеках России эти уколы в свободной продаже как профилактическое и лечебное средство  при урогенитальных инфекциях (и ни слова об онкологии). Иначе и регистрация и цены были бы иные. Прошел два курса как и рекомендовано в аннотации к препарату. Остерегайтесь подделок.
Я приобретаю только от производителя ЗАО "Вектор-Медика", как разработчика.
   А в 2008 г. осенью мне довелось встретится в Минске на Свято- Михайловских чтениях с ученым из НПО "Вектор" В. Костровским, разработчиком серии  пробиотиков Костровского. в т.ч. и ДЕПРЕКАНА, которым я воспользовался ещё лежа в 9-ой клинике для нормализации своего состояния. Интереснейшие препараты на базе бактерии сенная палочка, что защищает все злаки Земли!!! от паразитарной микрофлоры. Попадая в организм сенная палочка быстро заселяет слизистую оболочку тела (внутреннюю нашу кожу) и утилизирует широчайший спектр вредоносной микрофлоры в организме, разлагая её на аминокислоты. ферменты и витамины не причиняя ни малейшего вреда организму. Но их как лекарственное средство не зарегистрировали и в аптеки России не пустили. Производит, созданное им ООО "СТЭЛК". Реализуется через разные сети и интернет-магазины. Сам Костровский по возвращению из Минска вскоре погиб в автокатастрофе. Светлая Ему память!
   Широко применяю специи из Индии, имеющие противоопухолевое действие: куркума, имбирь. фенхель и др.  И природные общедоступные антиоксиданты: гвоздику, чернику, голубику, клюкву, облепиху. За иными не гоняюсь по причине их дороговизны. Ибо моя цель не обременять семью финансовыми затратами на моё восстановление. Для большинства людей это тоже актуально.
   "Дядя Саша, а чем Вы лечитесь?" - спросил недавно муж моей племянницы, в ужасе наблюдавший когда-то меня, беспомощного, лежащего на раскладушке в коридоре переполненного неврологического отделения 9-ой клиники г. Минска. И видя перед собой жизнерадостного, уверенно управляющего своим телом дядю. " Николай, я лечусь тем, что люди выбрасывают в мусор" - ответил я.
А имел ввиду я кожуру всех овощей и фруктов, которые кроме известного уже нам кверцитина, содержат множество наиполезнейших для организма веществ, так как кожура это природный барьер на пути инфекции внутрь овощей и фруктов. Принимаю в виде порошка в уже моем составе "кашки жизни".
  Использую и продукты пчеловодства: пыльца, перга, подмор пчел, прополис, пчелиное молочко и, конечно, мед.
  В феврале 2011 г. по своим делам приехал в Минск Исследователь из Украины, автор методики лечения неизлечимых официальной медициной заболеваний типа рак. СПИД, сахарный диабет, гепатит С и т.п. , доктор философии Оксфордского университета Валентин Васильевич Трум. Он мне сообщи что будет в Минске и привезет мне свой препарат. И эта фантастическая встреча состоялась. И так случилось, что мы провели вместе весь день, а вечером он уехал домой, так и не посетив мероприятие, ради которого приезжал.
Суть метода Трума в следующем.  Раз организм человека на 60% являет из себя протоплазму (сущность всего живого), на 20% состоит из воды и 20% костной  и иных тканей. То в первую очередь для восстановления здоровья следует позаботиться о состоянии ПРОТОПЛАЗМЫ, как первоосновы. Созданный им препарат позволяет путем электрофореза очистить протоплазму организма и тем самым справиться с любым заболеванием  как бы его медицина не называла. Чистый организм постепенно приходит в норму. Прост и красиво! А значит и правильно. Я прошел 14 сеансов и организм дал сигнал "СТОП". Скоро приступлю к продолжению. В итоге я обрел значительную физическую силу. Мне не знакома усталость. Я быстро восстанавливаюсь. Хожу по лестницам вверх без остановок до 5-го этажа и т.д. Выполняю многие работы на даче.
   Для сохранения здоровья крайне важно поддерживать в естественном состоянии статический потенциал своего организма. Постоянный отрыв человека от непосредственного контакта с Землей и, следовательно, с её электрическим потенциалом ведет к нарушению иммунитета, с стало быть,  и защиты организма. Русские ученые Чижевский и Микулин доказали необходимость человеку находиться в среде. насыщенной достаточным количеством электрического заряда и максимально долго пребывать в контакте с землей. Поэтому у меня постоянно включен ионизатор, а на ночь я подключаюсь к заземленной медной пластине. Озонатором воздуха, воды и др. пользуюсь периодически.  
  Использую  и многие другие находки...

  А теперь о ГЛАВНОМ.  Вначале было СЛОВО...
Пребывая в беспомощном состоянии  уже дома, я пригласил священника Павла и мы с ним завершили, начатую в онкодиспансере работу. Я исповедовался, причастился, соборовался и остался в уже освященной квартире по сути один на один со своей болезнью.  Проштудировал книгу протоиерея Михаила Овчинникова "Терновый венец болезни" ( Опыт преодоления рака) и многие книги Б.Болотова, Г.Гарбузова, М. Гогулан и др. авторов по моей проблеме.
  Фиксировал и сортировал информацию с любых СМИ по теме. 
Постепенно стал читать Молитвослов. Молитву в болезни, Молитву перед иконой Божией Матери "Всецарица" и другие.Осваивал целительные настрои Г. Сытина.  Составил себе выставку на стене у кровати  в виде текстов и изображений. Занимался визуализацией.И постепенно во мне сформировалось понимание ситуации, в которой я оказался.
   Я понял очень простые и важнейшие для выживания вещи, о которых я напишу несколько позже после возвращения с дачи.. 


Картина дня

наверх