На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Это Обломовщина)))15 психических ра...
  • Владимир Акулов
    А  если  всё  время  спать  ложишься...поперек  кровати  ?Это  ,  наверное  , поперёккроватизм?  Очень  тяжелое  забо...15 психических ра...
  • Майя Maja
    Я так понимаю, что синдромом Мальвины,  Монро и комплексом Ксантиппы у нас в СССР в совокупности почти все женского н...15 психических ра...

Боль от шпоры? Эти муки прекратит желчь рыбы щуки

С вами делится своими знаниями   Анатолий Иванович Снисаренко:

Если беспокоит пяточная шпора, советую свежую желчь щуки перемешать вечером с небольшим количеством соли, приложить смесь к пятке, зафиксировать повязкой и оставить на ночь.

И так каждый вечер в течение 1,5 месяца. Шпора исчезнет, и пятка перестанет болеть.

Это средство многим помогло избавиться от бронхиальной астмы.

Надо высушенные цветки мать-и-мачехи перетереть в порошок, а потом каждое утро по 1 ч.л. порошка заливать 0,5 стакана кипятка, размешивать и выпивать горячим.

Курс лечения — 1,5 месяца.

При боли в почках нужно каждое утро стакан тыквенных семечек заливать в эмалированной посуде 3 стаканами воды, доводить до кипения, варить 10-15 минут, процеживать и выпивать отвар глотками в течение дня.

И так ежедневно в течение 10 дней. Во время лечения нельзя употреблять соленое, горькое и кислое, а особенно алкоголь.

Для устранения артрита сварите вечером в большой кастрюле, чтобы получился насыщенный отвар, древесную золу, траву девясила и корни малины, остудите до терпимо горячей температуры, вылейте все в таз и опустите в него больные ноги. Укутайтесь до пояса одеялом и парьтесь, подливая по мере остывания горячий отвар. Через 30 минут ноги хорошо просушите и ложитесь спать. И так ежевечерне до выздоровления.

Желаю всего хорошего.Будьте здоровы!

 

Источник

Картина дня

наверх