На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Вот как выглядит самое нежное чувство в мире! 25 прекрасных снимков влюбленных пар.

Любовь — всепоглощающее чувство! Его силу в современном обществе зачастую недооценивают. Любовь может как окрылить, так и ранить.

Только целостная личность, которая получает кайф от жизни, способна построить по-настоящему крепкие и гармоничные отношения. Такой человек ничего и ни от кого не ждет, он счастлив сам по себе и хочет поделиться этим счастьем с окружающими.

Ты даришь любовь не для того, чтобы получить ее обратно, а просто так... Вот это и есть то кристально-чистое чувство, которому посвящено множество бессмертных произведений искусства... Именно любовь стала лейтмотивом работ талантливой румынской фотохудожницы Натальи Миндру. Клянусь, на эти фотоснимки можно смотреть не отрываясь!

 

Это близость, нежность и страсть, когда два человека в хорошем смысле растворяются друг в друге.

Фотопроект Натальи называется Urban Love, что в переводе с английского означает «городская любовь».

Пары целуются, обнимаются и дурачатся, не стесняясь объектива фотоаппарата.

Даже на черно-белых снимках заметен весь спектр ярких чувств.

Это кадры из жизни. На фото запечатлены обычные люди. Но любовь может раскрасить даже самые серые будни простого человека. Считай, что ты не жил, если никогда не испытывал этого нежного чувства!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх