На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Андрианов
    ...а они лежат в холодильнике и тебя ждут))))Не думай о белом ...
  • НС
    То есть хождение в поликлинику не только бесполезно, но и вредно: просидеть полдня в тесном и душном коридоре в окруж...Живучие мифы о ги...
  • НС
    "Все-таки врач подбирает лекарственные препараты для лечения АГ, учитывая массу нюансов" - да, такое же мнение сложил...Живучие мифы о ги...

Нарушение менструального цикла

Нарушение менструального цикла - это сбои в его сроках, обильное кровотечение или же мизерные выделения, боли в животе... При этих симптомах используют такой народный метод: берется одна часть крапивы или хвоща на две части спирта. Настаивать эту смесь надо неделю в темном месте. Затем пьем эту настойку так: десять капель на одну столовую ложку воды. После такого лечения менструальный цикл придет в норму.
     Также существует еще один рецепт (тоже с участием крапивы ): надо крапиву заварить, а затем пить по столовой ложке. Делать это нужно как можно чаще. 
    Еще есть такой вариант, который используют японцы: надо измельчить корень горькой травы чернобыльника. Затем его заваривают и принимают по ложке три раза в день.
    Если же у вас сильное кровотечение, то в этом случае поможет омела белая , настоянная на водке. Пропорция такова: 25 г омелы на 100 г водки. Настаивать нужно 5 дней, затем применять по 30 капель между приемами пищи.
   Липовый чай - также помощник в восстановлении менструального цикла, так как он содержит женские фитогормоны! 

 

Картина дня

наверх