На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тимохин
    Ии и биохимические процессы? совсем рядом, улыбнутся жалким потугам  🤪Как искусственный...
  • Владимир Акулов
    У каждого живого существа - своя *биологическая ниша *... Если упрощенно объяснить , ласточки не живу...Наши бабушки были...
  • Алексей
    Хреновые...Анастезия это "маленькая смерть".Принцип действия ...

В ЧЁМ ТАЙНА ЖЕНСКОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ? (Новое в косметологии)

Как сказала одна литературная героиня: «Красивой не была – молодой была». А другая, героиня современной пьесы, грустно пошутила: « У меня уже не овал, а обвал лица». Именно возрастные изменения мешают женщине всегда оставаться привлекательной. И в первую очередь, самое главное – морщины! Старят и обрюзглость - «обвал» лица, и потеря стройности фигуры.
 
Что только не делают наши современницы, на какие жертвы не идут, в борьбе с неумолимыми следами времени! Килограммами мажут на нос самые дорогие кремы. Изнуряют себя голодовками и гимнастиками, покупают опять же недешевые тренажеры. И это понятно – ведь при хорошей фигурке и свежем личике любая одежда на даме смотрится. И наоборот. Может быть, и правда: целесообразнее потратить деньги на сохранение формы? 
 
Для борьбы с морщинами, сохранения выразительного овала лица и стройной фигуры профессиональная косметология в наши дни предлагает новые эффективные безоперационные методики по приемлимым ценам. 
 
Начнём с борьбы с морщинами и нежелательным изменением овала лица. Возрастными изменениями шеи и зоны декольте.
 
Одним из самых убедительных на сегодняшний день методов, чтобы заставить клетки кожи опять работать на полную мощность, как в молодом возрасте, считается РФ лифтинг (радиочастотный лифтинг). Наиболее безопасным и эффективным прибором в этой области является TriWorks Beauty RF Gold (производство Италия).

ДО

ПОСЛЕ 3-ей процедуры РФ лифтинга 
 
   




РФ лифтинг выделяется на фоне разнообразных anti-age (антивозрастных) программ. 
 
Во-первых, в отличие от других «противоморщинных» методик - глубоких пилингов, мезотерапии и хирургической подтяжки, эта методика неинвазивна (инвазия – внедрение; неинвазивна – значит, безоперационна). Процедура безболезненна, не требует особой подготовки и последующей реабилитации. Она позволяет отказаться травматичных операций под наркозом с длительным периодом восстановления.
 
Как шутят косметологи: «Все, что необходимо сделать перед процедурой – это снять макияж».

Во-вторых, новая методика не только не сопровождается неприятными ощущениями, а наоборот. После процедуры пациенты говорят о чувстве приятного тепла в зоне воздействия, лёгкого натяжения кожи, разглаживании мелких и крупных морщин, приятной «расслабленности лица».
 
В-третьих, РФ лифтинг в отличие от дорогих кремов против морщин, содержащих коллаген, которые действуют только временно, запускает усиление выработки в клетках кожи собственного родного коллагена.
 
Результат проведения РФ лифтинга впечатляет. Происходит заметное разглаживание мелких мимических морщин, уменьшение глубоких морщин, подтяжка контуров лица, уменьшение и или исчезновение «второго» подбородка, омоложение структуры (цвет, упругость) кожи лица, шеи, зоны декольте, внутренней поверхности бёдер и плеч, тыльной стороны кистей рук, устранение целлюлита.
 
Оптимальный результат достигается после курса из 5 процедур с интервалом 1-2 недели, причем улучшение продолжает  происходить в течение последующих 6 месяцев, а результат сохраняется 2 -3 года.
 
А что нового и эффективного по части восстановления стройности фигуры? – Тоже есть. Вы - пополнели, но это не значит, что время упущено. Всё ещё можно поправить.  
 
КАВИТАЦИЯ – ПУСТОТА И ФОРМА
 
Имеется ввиду вовсе не «форма и пустота» буддистской философии. Оказывается,  пустота - один из самых эффективных способов в косметологии сделать форму тела прекрасной. Кавитация (от латинского cavitas – пустота) – процесс образования в жидкости при особых условиях полостей, пустот, кавитационных пузырьков. Как же используется «принцип пустоты» в процедурах, направленных на коррекцию фигуры?
 
ДО

ПОСЛЕ
 
 

 



Часть 1. ПУСТОТА
Методика кавитации использует то, что низкочастотные акустические волны приводят к образованию в жидкостях «микропустот», пузырьков. Часть из них может лопаться, вызывая выброс большого количества энергии.
 
Жировая ткань, как известно, содержит довольно большое количество жидкости, поэтому, воздействуя на нее акустическими импульсами в диапазоне 38-42 кГц, мы вызываем в ней настоящую «бурю». В жировых клетках образуются пузырьки, часть из них лопается, производя в жировой клетке микровзрыв, повреждающий клеточную мембрану. При этом ненавистная нам жировая клетка погибает. Причём «взрываются», как правило, наиболее наполненные жиром клетки, поскольку именно они испытывают самое сильное напряжение.

А другие ткани нашего тела, такие как кожа, сосуды, мышцы, разрушительному действию кавитации не подвергаются, поскольку имеют отличную от жировой ткани структуру и  обладают большей прочностью к такого рода воздействиям. Но освободившийся жир надо быстрее вывести из организма. «Продукты распада» из разрушенных и поврежденных жировых клеток попадают в межклеточное пространство и выводятся через лимфатическую, а затем через кровеносную системы. Чтобы помочь организму и ускорить этот процесс, процедуры кавитации всегда сопровождаются лимфодренажными процедурами: ручным, аппаратным и гидромассажами, прессотерапией, обертываниями.
 
Безопасность курса гарантируется. Перед назначением курса обязательно проводится консультация опытного специалиста, который должен определить, подходит ли человеку именно эта процедура, нет ли противопоказаний к применению данной методики. Может быть, стоит выбрать другую. В этой связи лучше обращаться в клинику или косметологический центр, которые предлагают широкий выбор программ по коррекции фигуры и обладают опытными специалистами-консультантами.
 
К плюсам методики кавитации можно также отнести сравнительно демократичные цены.
 
Часть 2. ФОРМА
(Результаты проведения кавитации)
Кавитация очень эффективна, но это не экспресс-методика. Чтобы получить действительно хороший результат, потребуется курс из 3-5 процедур, каждая из которых проводится не чаще, чем раз в 10 дней. Во время десятидневного перерыва между кавитациями проводят 3-4 сеанса лимфодренажных процедур. Все это требует времени. Так что подготовку к пляжному сезону следует начинать, по крайней мере, за 1,5-2 месяца. За один курс обрабатывается участок тела площадью 25х25 см. Сама процедура кавитации занимает около часа, а в комплексе с последующим лимфодренажем 1,5-2 часа.
 
Начальный эффект заметен сразу же, а в последующие дни, по мере выведения разрушенного жира, он становится еще более выраженным. За одну процедуру можно убрать от 3 до 5 см с талии.
 
Процедура совершенно безопасна и безболезненна. Только слышится звук, похожий на чириканье птичек. Кавитация не оставляет никаких следов на теле, посещение сауны и бассейна отменять не придется. 
 
Жировые отложения, удаленные методом кавитации, труднее накопить повторно, потому что разрушается часть жировых клеток. Хотя надо понимать, что оставшиеся, не погибшие клетки по-прежнему способны накапливать жир. Так что всё равно желательно соблюдать какую-то диету. Тогда эффект абсолютно реально получается стойким и долговременным.
 
Хотелось бы, чтобы эта информация оказалась для кого-то полезной и помогла этим летом стать необыкновенно обаятельной и привлекательной. 


Подробнее о РФ ЛИФТИНГЕ

Подробнее о КАВИТАЦИИ

Акция: 2 процедуры по цене 1

Картина дня

наверх