На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Решение начать совместную жизнь несет в себе ответственность в первую очередь!)Почему   ныне многие  женщины стремятс...Бытовые механизмы...
  • Владимир Соколов
    вы просто не понимаете))это другое 😂Бытовые механизмы...
  • Владимир Акулов
    Видел  ситуацию  у  знакомых...  В  трудные  90-е  годы муж  построил  огромный  коттедж...Жена  работала  в  офисе  ...Бытовые механизмы...

Невероятные ландшафты из старых книг

Гай Ларами (Guy Laramee) - современный художник из Канады, работает в жанре book carving. Он создаёт невероятные ландшафты из старых книг, давая старым фолиантам новый вариант прочтения.

Guy Laramee

Резьба по книгам – сложное занятие, требующее высокой точности и концентрации, одно неверное движение может разрушить плоды многомесячной работы. Со временем все ненужные фолианты превращаются в горы, Гай лишь придаёт им характерный облик.
На создание одной скульптуры у Гая уходит от трех дней, до трёх лет. Материал, это ветхие и невостребованные энциклопедии и словари.

Guy Laramee

Этот художник пробовал себя во множестве творческих направлений. В разное он время был театральным писателем, композитором, режиссером в театре, певцом, дизайнером музыкальных инструментов и скульптором.
Создание скульптур из книг стало главным делом его жизни. Его работы получили высокую оценку в США, Германии, Канаде, Японии, Бельгии, Швейцарии, Латинской Америке и Франции.

Guy Laramee

Guy Laramee

Guy Laramee

Guy Laramee

Guy Laramee

Guy Laramee

Guy Laramee

Guy Laramee

Guy Laramee

Guy Laramee

Guy Laramee

Guy Laramee

Guy Laramee

Guy Laramee

Guy Laramee

Источник

Картина дня

наверх