На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • С 21
    Ценнейший материал для многих.Вспомнить все: чт...
  • Алексей
    Ну так сначала на мышах проверьте,а потом пишитеПросто добавь кис...
  • Владимир Соколов
    какие то глупости и оправдания бабы высосанные из пальца))Бытовые механизмы...

Опыт лечения паркинсона


Мне 49 лет.Б-нь Паркинсона 1,5 лет. Сначала лечилась препаратами фирмы Хель: церебрум композитум, коэнзим композитум, убихинон композитум и некоторыми другими.
Я медсестра в психиатрии, эти препараты используются для детей с разными заболеваниями гол.мозга. У меня была хорошая ремиссия. Потом отравление дымом (я работала в москве весь июль-август), резкое ухудшение. у меня ещё киста мозжечка, которая дала в августе зрительные нарушения, анемия (80% эритрацитов) всё после отравления дымом. Лечение очень дорогое, но препараты леводопы действительно рекомендуются только после 70 лет, от безысходности.
Б-нь Паркинсона - дегенеративное заболевание мозга, значит,как я для себя решила:сосудистая терапия(не циннаризин),цитопротекторы (азилект и другие)и хелевская гомеопатия, про которую говорят-антигомотоксическое лечение. Многие врачи говорят, что гомеопатия не лечит, но как выздоравливают животные, и от куда аллергические реакции.
Я знаю, что в Питере есть детская больница и там лечат препаратами Хель - дети выздоравливают, и Институт мозга тоже препараты Хель. Согласна с овсом, он восстанавливает клетки желудка точно, почему бы и мозга. Привет всем болеющим! давайте будем выздоравливающими!

Картина дня

наверх