На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Видел  ситуацию  у  знакомых...  В  трудные  90-е  годы муж  построил  огромный  коттедж...Жена  работала  в  офисе  ...Бытовые механизмы...
  • Владимир Акулов
    Хорошая  память  -  только  один  важный  элемент  качественного  интеллекта...Качественный  мозг  должен  уметь  хор...Вспомнить все: чт...
  • С 21
    Ценнейший материал для многих.Вспомнить все: чт...

Это произойдет, если намазать мылом зеркало. Я оценил по достоинству хитрый прием!

Запотевшее зеркало часто меня расстраивает. Когда в ванной тепло и влажно, себя не рассмотришь, а после протирания стекло становится мутным надолго…

Эффективная реклама для вашего бренда

Если тебе знакомо это неприятное чувство, воспользуйся проверенным приемом! Он действует моментально и оставляет зеркало в ванной чистейшим на длительный срок, защищая его от запотевания.

Мыло против запотевания стекол

    1. Чистое зеркало — это не только красиво, но и удобно. Чтобы стекло оставалось таким же незамутненным даже после часа, проведенного в теплом душе, можно воспользоваться этой гениальной идеей…

зеркало в ванной

    1. Всё, что нужно, — кусок обычного твердого мыла. На сухом зеркале по всей поверхности начерти мылом небольшие квадраты или полоски.

мыло и зеркало

    1. Сначала зеркало будет мутным…

зеркало фото

    1. Нужно растереть мыльные квадраты мягкой тряпочкой. Вытирай тщательно сухое мыло, пока оно полностью не исчезнет с поверхности.

зеркало тряпка фото

    1. Результат — сияющее стекло без разводов. Благодаря этому трюку зеркало в ванной не будет запотевать ни при каких обстоятельствах!

зеркало в ванной фото

    1. Мыло поможет предотвратить запотевание очков в зимнюю пору! Состеклами очков поступи так: нанеси немного мыла и разотри тряпочкой. Безупречно!

очки тряпочка

    1. Даже маску для подводного плавания можно обезопасить от запотевания при помощи мыла!

маска для ныряния

Лучшее и очень простое средство против запотевания стекол разных видов всегда найдется в доме! Теперь зеркало в ванной будет показывать только четкое отражение, не забывай чаще улыбаться, глядя в него. Если тебе пригодился этот прием, покажи его своим друзьям!

 

Источник

Картина дня

наверх