На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...
  • Борис Сторублевцев
    были детьми иногда падали о какой предмет кололись  ,лист подорожника  или мочились на рану и лист подорожника!!!!Первая помощь при...
  • С 21
    Статья довольно точная. Можно было бы даже еще добавить примеров, ну да ладно, основное уже написано в этой статье.Бытовые механизмы...

Большой пудель плюс маленькая девочка — рецепт настоящей дружбы

У будущей японской гражданки Маме есть любимая бабушка, которая всецело позволяет ей играть с любимым другом Рику, хотя многие бы этого не одобрили. Ведь Маме всего один год от роду, а Рику… гигантский пудель весом за 30 кг. Но бабушка знает, что ничего плохого не случится, а вот забавного в их играх — хоть отбавляй. И поэтому рада-радешенька пополнять страничку в Инстаграм новыми фотографиями внучки и её собаки.

Рику — не единственная собака в семье, есть еще Гаку и Коо, тоже далеко не малогабаритные создания. И пушистые, очень пушистые, как и многие пудели, но сердце Маме отдано только Рику. Они играют, спят, кушают вместе и занимаются теми милыми проказами, которые так радуют сердца всех, кто наблюдает за малышами.

Порой кажется, что в дружбе Маме и Рику есть нечто иррациональное. Слишком уж они разные, годовалый человеческий детеныш и большой взрослый пес. С другой стороны, противоположности притягиваются, не так ли? Схожего мнения придерживаются более 80 000 подписчиков на страничку, которую ведет бабушка девочки.

Кстати, многие задаются вопросом — а откуда у Маме взялся такой гигант, как Рику? Пудели же вроде не самые крупные собаки, даже в сравнении с годовалым ребенком. Ответ: в гигантские или королевские пудели зачисляют тех особей данной породы, которые в силу генетических особенностей вымахали особенно крупными. То есть, это не отдельная порода, а необычная собака — у Рику необычайно длинные, мощные лапы и кудрявая шерсть.



Источник

Картина дня

наверх