На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Николаевич
    Это спазм сосудов головного мозга,чаще от обезвоживания. Воду надо пить,воду.Я всю жизнь была ...
  • vladip 123456
    Обычный машинный перевод ...) Нет бы написали, что в идеале нужно выполнить асану суптавирасана (поза лежачего воина)Как растяжка пере...
  • alik3456 Джексон
    Не Каркай!!! Плю-плю...Почему женщины жи...

Лечиться у нас или "у них" - вот в чем вопрос

 Да даже и не в этом. Живу за рубежом уже 3 года, а все размышляю порой: пойти ли к их врачу (квалифицированному, дипломированному, обученному "взаграницах") или ехать домой и лечить зуб у знакомой тети Маши, обрабатывающей зубной канал за 40 зеленых в поликлинике, в которой я даже не зарегистрирована.

В последнее время стала мыслить глобально и читать, читать, читать, избавляться от предубеждений. Информирован - вооружен - повторяю, как мантру, каждый день. Читаю отзывы, общаюсь с врачами. Кто не нравится -к тому больше и не возвращаюсь. Главное - свой врач, понятный, с которым на одной волне. 

Вот сейчас сайт сделали, представителем которого я и являюсь, всю информацию выложили, читайте, дорогие. Пора учить и наш народ без информации под нож не ложиться, да интуиции доверять...и так со всеми: не только с зарубежными врачами, но и с нашими. 


Картина дня

наверх