На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Сарматов
    опять удивляется...)))«Давайте и вам но...
  • vagas Karlito
    Согласен! Женщина она постоянно с детьми (правда не все и не всегда)! Дети растут и мужик как бы оказывается за борт ...Бытовые механизмы...
  • Дмитрий Федорович
    Все мы платим в этот фонд деньги и они не малые.Куда они идут не ясно ни кому.Тёмная организация.Если человек травмир...«Давайте и вам но...

Благоухание любви: 5 ароматов женской притягательности

Благоухание любви: 5 ароматов женской притягательности

Фото Canva.com

Природные эфирные масла-афродизиаки для женщин.

Иланг-иланг

Романтический вечер с ароматом иланг-иланга станет незабываемым: не зря он занимает первое место среди природных афродизиаков. Он придает уверенности женщине, пробуждает чувственность, повышает ее либидо, на мужчин действует опьяняюще.

Можно использовать парфюм с нотами прекрасного цветка, либо зажечь аромалампу с несколькими капельками его эфирного масла.

Ваниль

Сладкий запах ванили на женской коже завораживает мужчин — они находят его одним из самых соблазнительных.

Неслучайно легендарные парфюмеры создавали и продолжают создавать композиции с нотами ванили.

Жасмин

Аромат нежного цветка словно магнитом притягивает сильный пол, вызывая восхищение той, что окутана в дымку жасмина.

Сандал

Восточный древесный запах является одним из самых сильных афродизиаков. Несмотря на то что чаще используется в мужской парфюмерии, действует волнительно на представителей обоих полов.

Лаванда

Женщины с древности использовали масло лаванды для соблазнения сильной половины человечества. Почему бы не попробовать и вам?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх