На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • С 21
    Статья довольно точная. Можно было бы даже еще добавить примеров, ну да ладно, основное уже написано в этой статье.Бытовые механизмы...
  • Ирина Черных
    Отдавать надо с удовольствием, а получать с благодарностью, тогда все будут довольны.Бытовые механизмы...
  • Михаил Сартин
    Еще будучи в утробе матери ребенок общается с матерью, а мать с ребенком. Мы что планируем плодить бездушных людей, д...В будущем люди см...

Трогательный фотопроект: Как взрослеют собаки

Наши любимые домашние питомцы живут много меньше нас, но за это время мы привыкаем к ним, привязываемся всей душой и сердцем и воспринимаем их как членов семьи и самых близких существ.

Фотограф Аманда Джонс фотографирует собак уже долгое время. её замечательный фотопроект «Собачья жизнь» (Dog Years) включает огромное множество снимков собак, запечатлённых в разном возрасте их жизни. Любовь собаки — на всю жизнь, и она не меняется с течением времени, даже когда собака стареет…

Фред — 2 года и 10 лет

Одри — 3 года и 12 лет

Мак — 1 год и 7 лет

Кейден и Броуди — 11 месяцев и 5 лет; 7 лет и 12 лет

Купер — 3 года и 10 лет

Синди и Саванна — 16 месяцев и 5 месяцев; 10 и 9 лет

Руфус — 6 месяцев и 13 лет

Корбет — 2 года и 11 лет

Лили — 8 месяцев и 15 лет

Брюс — 1 год и 10 лет

Эбигейл — 5 месяцев и 8 лет

Мэдди и Элли — 7 и 6 лет; 14 и 13 лет

Мэдди — 5 лет и 10 лет

Источник

Картина дня

наверх