На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ну так сначала на мышах проверьте,а потом пишитеПросто добавь кис...
  • Владимир Соколов
    какие то глупости и оправдания бабы высосанные из пальца))Бытовые механизмы...
  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...

Я точно знала, что сегодня день, когда я забеременею!

Разговаривала сегодня с подругой, которая жаловалась, что никак не получается сделать ребенка и вспомнила историю, как забеременела я.

У нас не получалось 2 года, несмотря на регулярный секс и заверения гинеколога, что все хорошо. Мой муж очень хотел ребенка, поэтому, когда у меня наступали очередные месячные, я впадала в истерику и чувствовала себя ужасно неполноценной (все только так делают детей, а я все не могу….)

Я ходила ставить свечки в церковь, молилась Богу. Много раз слышала, что это помогает. И в итоге он мне тоже помог!

Однажды днем, придя из универа, я поняла подсознательно, что сегодня я точно забеременею! Я вызвала мужа с работы (ООО, это было нелегко, поверьте), ну и сами понимаете….

А через 15 дней месячные мои не пришли, я купила тест и увидела заветную полосочку ! Муж сказал, что это самовнушение и так не бывает. Потом я купила еще тест, потом прошла узи, и все, все сомнения были сняты: я ждала малыша!!!!

Так что верьте, девочки, и все у вас получится!

Картина дня

наверх