На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Диета Лаймы Вайкуле

В свои 61 Лайма Вайкуле выглядит просто превосходно: стройная, моложавая и всегда веселая. Уже много лет ее вес держится на отметке 47–49 килограммов! Причиной является то, что певица придерживается собственных правил в питании. Стоит отметить, что эта диета достаточно жесткая и требует большой выдержки и крепкой силы воли!

Лайма Вайкуле

Основным правилом певицы является прием пищи 2–3 раза в день. Причем еда должны быть максимально простой. В качестве перекусов она употребляет зеленый чай с лимоном и мёдом вместо сахара.

Диета Лаймы Вайкуле

Если Вайкуле набрала пару лишних килограммов во время гастролей из-за нерегулярного питания, она придерживается такой схемы питания: 3 дня ест только рис, следующие 3 дня — отварное куриное филе и еще 3 дня — только яблоки. При этом можно съедать любое количество курицы, риса и яблок.

Для вкуса певица добавляет немного соевого соуса и сухих трав. И нужно обязательно выпивать не меньше 2 литров воды в день.

Лайма отдает предпочтение бурому рису, так как в нём намного больше полезных веществ, чем в шлифованном.
Лайма Вайкуле

Не стоит садиться на эту диету беременным, кормящим матерям, а также людям с заболеваниями почек. Певица никогда не питается по этой схеме, если болеет. Кроме того, диета Лаймы Вайкуле не подойдет, если твой организм ослаблен или ты недавно перенес какое-то заболевание.

Если ты мечтаешь сбросить лишний вес, попробуй эту диету. А после 9 дней диеты не забывай устраиватьразгрузочный день раз в неделю, исключая любую пищу из рациона.

Источник

Картина дня

наверх