На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ну так сначала на мышах проверьте,а потом пишитеПросто добавь кис...
  • Владимир Соколов
    какие то глупости и оправдания бабы высосанные из пальца))Бытовые механизмы...
  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...

13 большегрузов среди ночи встали стеной на защиту жизни человека

Около полуночи водители большегрузных машин в штате Мичиган получили сигнал от полиции – на мосту неизвестный человек явно предпринимал попытку самоубийства. Требовалась помощь для его спасения.

К обозначенному месту вскоре прибыли 13 фур, которые плотно выстроились под мостом. Крышами своих тентованных прицепов они создали своеобразный батут на случай, если человек все-таки решится прыгнуть вниз.

К счастью, беды не случилось. Мужчина, пытавшийся свести счеты с жизнью, остановился после переговоров с полицией и согласился на медицинскую помощь.

Как разъяснили в местной полиции, участие фур для спасения «прыгунов» в подобной ситуации – это отработанная тактика поведения, которую применяют уже на протяжении нескольких лет.

В этой истории самым удивительным моментом стало количество водителей, одновременно откликнувшихся среди ночи на призыв о помощи. Просили приехать 6-7 машин, а получили в два раза больше. Линейка из машин на трассе под мостом – это впечатляющее зрелище!

Пост в Фейсбуке на страничке сообщества водителей стал виральным — им поделились больше 38 тысяч пользователей соцсети, а лента комментариев превысила одну тысячу,.

Что ж, после спасательной четырехчасовой операции (именно столько длились уговоры мужчины не совершать непоправимый поступок) обычные работяги могут гордиться собой и показывать пример другим.

Источник

Картина дня

наверх