На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    У каждого живого существа - своя *биологическая ниша *... Если упрощенно объяснить , ласточки не живу...Наши бабушки были...
  • Алексей
    Хреновые...Анастезия это "маленькая смерть".Принцип действия ...
  • Dash45
    Доиграемся! Сами скбя угробим.Как искусственный...

Скакалка – самый простой, но при этом эффективный тренажер!

Наверняка, многим из Вас знакома скакалка еще с детства. Если раньше Вы прыгали на ней ради забавы, то уже сегодня данное приспособление с легкостью можно использовать в качестве тренажера для избавления от лишних килограммов.

Все дело в том, что скакалку принято считать достаточно эффективным средством для похудения, причем похудеть с ее помощью можно очень быстро и качественно. Именно скакалка сделает Ваши ноги стройными, а ягодицы подтянутыми. С ее же помощью можно вести борьбу и с целлюлитом. Упражнения со скакалкой помогают сжигать до 772 ккал.

Такие упражнения являются эффективнее плавания, бега и езды на велосипеде. Особенно эффективны данные упражнения для ног и бедер. Самое главное правильно подобрать длину скакалки. Сложите ее вдвое, вытяните руки и посмотрите, чтобы она касалась пола. Первоначально достаточно будет прыгать по 10 минут в день. Со временем время увеличиваем до 15 минут.

Уже за 15 минут таких занятий Вы сможете сжечь 200 ккал. Прыжки должны быть невысокими. При их выполнении постарайтесь держать туловище в одном положении. Важно задействовать в упражнении мышцы как запястий, так и ног, а также предплечий. Так как такие прыжки отнимают большое количество сил, совмещать их со строгими диетами не следует. Лучше всего позаботьтесь о том, чтобы питание было сбалансированным. Сразу же после таких прыжков не будет лишним выпить травяной отвар или зеленый чай.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх