На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НС
    у меня друг будучи уже не очень маленьким был отправлен в лесную школу из-за проблем со здоровьем. Потом он всю жизнь...От них трудно изб...
  • НС
    вот он и вырастет чужим, холодным и отстранённым.От них трудно изб...
  • Алексей
    Конечно есть.И лучше купить готовое и качественное,чем самому химичить.Рецепт от залысин...

Акварель в реальном пейзаже

Русская художница Елена Ефремова, давно перебравшаяся во французский Марсель, создает свои акварельные работы, с оглядкой на реальные пейзажи. А точнее, совмещает в последствии фото с картинами.

Кстати, в данный момент Елена Ефремова покинула Францию и временно проживает в шведском Стокгольме. Все ее акварельные картины нарисованы непосредственно в рамках пленеров. Она не фотографирует картины на фоне нарисованных нею пейзажей, а совмещает с предварительно сделанной фотографией. Как правило, фото делается в конце сессии на свежем воздухе. В таком подходе есть свое преимущество. Ведь все пейзажи со временем видоизменяются под воздействием природы. А ее проекты по сути вечны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх