На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...
  • Борис Сторублевцев
    были детьми иногда падали о какой предмет кололись  ,лист подорожника  или мочились на рану и лист подорожника!!!!Первая помощь при...
  • С 21
    Статья довольно точная. Можно было бы даже еще добавить примеров, ну да ладно, основное уже написано в этой статье.Бытовые механизмы...

Как женщине открыть свой бизнес, если нет денег на стартовый капитал

Как женщине открыть свой бизнес, если нет денег на стартовый капитал
Как женщине открыть свой бизнес, если нет денег на стартовый капитал
istockphoto.com

Если вы хотите начать свое дело, достаточно иметь хороший интернет и множество хороших идей. Вот несколько вариантов бизнеса для женщин без вложений.

Дропшиппинг

Что это за работа? Вы находите поставщиков, которые работают на дропшиппингу, они предоставляют вам каталоги товаров, а вы выкладываете их на страницах своего магазина. Устанавливаете цену выше цены поставщика. Когда покупатель будет оплачивать заказ, вы забираете наценку, а все остальные деньги перечисляете поставщику.

Вам необходимо постить фото в Инстаграме, писать описание товара и общаться с покупателями. А еще продвигать свою страницу.

Вы можете работать где удобно - дома, в кофейне или на пляже.

Как женщине открыть свой бизнес, если нет денег на стартовый капитал / istockphoto.com

Блог на YouTube

Если вы творческая личность и у вас есть чем поделится с обществом, тогда эта работа для вас. Записывая видеоролики, вы можете заработать немало денег. Что же рассказывать обществу?

Вы можете делиться секретами красоты, рассказывать о материнстве, делится вкусными рецептами и просто снимать свой лайфстайл.

Если ваши видео будут набирать много просмотров, возможно прямое сотрудничество с рекламодателями.

Домашняя кондитерская

Если вы умеете вкусно выпекать, вы можете спокойно превратить ваше хобби в бизнес.

Создайте страницу своей кондитерской, выкладывайте качественный контент и работайте над привлечением подписчиков. Афишируйте родным и знакомым, предлагайте свои десертики на заказ к особым случаям.

Как женщине открыть свой бизнес, если нет денег на стартовый капитал / istockphoto.com

Репетиторство

Если вы владеете знаниями в какой-то сфере, это можно превратить в бизнес. Многие варианты обучающих услуг возможно реализовать удаленно и наращивать клиентскую базу при помощи страниц в соцсетях.

Хенд-мейд

Если вы умеете делать мягкие игрушки, стильные броши, вязать одежду и рисовать, тогда вам просто необходимо создать свою страницу в соцсетях, выложить фотографии своих изделий и спокойно продавать. Если ваша страница наберет популярность, другие мастера могут продавать свои работы на вашей странице за небольшую комиссию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх