На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ну так сначала на мышах проверьте,а потом пишитеПросто добавь кис...
  • Владимир Соколов
    какие то глупости и оправдания бабы высосанные из пальца))Бытовые механизмы...
  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...

Признаки того, что ты зациклилась на ребенке – 10 штук. В гифках!

Ребенок – это прекрасно, дети – цветы жизни и все такое. Но если ты не можешь вспомнить, когда последний раз видела мужа голышом, пила с подружками просекко и ходила на маникюр, то, возможно, ты “повернулась” на ребенке! Лови десятку верных признаков!

3043090


Мы покакали!

Ты отождествляешь себя с ребенком. И вот уже твоя мама выслушивает, как вы покакали и покушали яблочко, муж – как вашу попку обсыпало, а ты сама на полном серьезе ставишь в телефон напоминание “мы едим в 3 часа ночи”. Аккуратнее, а то не ровен час вы пойдете в школу, потом женитесь/выйдете замуж, а там недалеко и “до я на тебя всю жизнь положила, а тыыыы!!”.


Диванная экспертиза

Ты с упорством циркулярной пилы изучила, все, что касается младенцев и детей: когда спать, что есть, как развивать и многое-многое другое. Теперь ты при любом удобном случае надеваешь костюм проповедника и начинаешь нести свою точку зрения в массы еще даже не планирующих детей подруг или, того хуже, то потери сознания биться в интернет-сражениях с такими же мамами, как ты. Прививать! Ни в коем случае не прививать! У вас ребенок ест яблоко – вы плохая мать! Ваш ребенок даже не пробовал яблок – о чем вы думаете! И так далее.


Нетерпимость

Ты стала абсолютно нетерпима к чужому мнению и совершенно уверена, что только ты знаешь, как правильно воспитывать ребенка, а все остальные – жалкие приспособленцы и неумехи. Кроме того, ты искренне считаешь собственное чадо исключительно гениальным и самым красивым в мире, а кто не может этого оценить, – сволочь, гад и недостоин царского внимания.


Сфера интересов

Замыкается на ребенке. Ты с фанатичным блеском в глазах разговариваешь о памперсах, развивашках, моделях колясок и детском креме для попы. Все. Твой мир на этом заканчивается. Даже о погоде ты готова говорить исключительно в разрезе того, как одеть ребеночка на прогулку. Одумайся! В мире очень много всего интересного! Книги! Фильмы! Люди!


Время для себя 

Отсутствует в твоей Вселенной как класс. Маникюр? Буржуйская прихоть! Новое платье? Ненужное расточительство! Ужин с подружками? Да что они понимают в жизни без детей-то! Ты проводишь с ребенком 24 часа в сутки 365 дней в году – так и только так можно существовать!


Время для мужа

Удивишься, но кроме ребенка в твоей семье есть еще один человек, крайне жадный до твоего внимания – родной муж. Его тоже нужно любить, жалеть, гладить по голове, обнимать, целовать и смотреть влюбленными глазами. А то почувствует себя заброшенным, начнет тосковать и выть смотреть ночами на Луну, а потом пойдет искать приключений. Мужчина – что с него взять?


Сепаратизм

Есть “ты-и-ребенок” и “ты-и-весь-остальной-мир”. Напоминаем, что как бы ты ни хотела привязать любимое чадо к себе стальными цепями, но это все-таки отдельный живой человек, который рано или поздно все-таки от тебя уйдет. 


Подружки

Исчезли как данность. Может быть, устали от твоих бесконечных рассказов про какашки и милые комбинезончики, а может, ты сама их прогнала, потому что они ничего не понимаю про истинное предназначение женщины!


Режим

Ты живешь в режиме ребенка и только в нем. Спать ложишься в 21.00, ваш дом закрыт для гостей, потому что они всенепременно натащат с улицы заразы, а твои лучшие друзья – мамочки с детской площадки, кроме того, ты поименно знаешь всех друзей дорогого чада.


Недоверие

Ты не берешь няню или не зовешь маму/свекровь на помощь, потому что они конечно же все делают не так и не знают, как обращаться с ребенком! Все сама! Удивишься, но младенцы гораздо крепче, чем кажутся на первый взгляд, а в женской природе заложены азы обращения с ними. Более того, даже муж, если ему поручить искупать ребенка вряд ли оторвет ему ногу. Мы проверяли. Ни одного ребенка или мужа не пострадало.


Зеркало

Тест: когда ты последний раз смотрела на себя в зеркало и тебе нравилось то, что ты видишь? Давно? Значит, точно пора что-то менять. И да пребудет с тобой сила!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх