На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ну так сначала на мышах проверьте,а потом пишитеПросто добавь кис...
  • Владимир Соколов
    какие то глупости и оправдания бабы высосанные из пальца))Бытовые механизмы...
  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...

Космическое воздействие иконы.

Космическое воздействие иконы. 

Среди способных к рисованию есть люди, которых народ назвал художник, так как его произведение действует на человека худо, других, у которых картины или иконы приносят пользу живописцами. Я понял, что нарисовать шедевр без помощи извне не возможно. Художникам помогают тёмные силы, а живописцам светлые. .Очень редкие из икон являются те из которых исходят космические информационные энергии, которые очень сильные. Одной из таких икон является икона живописца Врубеля Божья матерь. Если на него смотреть, то в первую очередь очищается генетическая память от негативного опыта ваших предков, это может быть жадность, зависть и другие. А так же ваши органы поражённые этим злом. Затем начнётся восстановление центра сердца и появится способность любить, если оно откроется и такая способность появится, то вы почувствуете радость души и счастье в теле, Также могут открыться скрытые способности даже ясновидение. Кроме того может создаться связь с космическим разумом, который будет вам подсказывать, что делать в критической ситуации. Если вы этого добьётесь, то произойдёт коррекция вашей судьбы, и вы почувствуете человеком, частью всего Мироздания. Если иконы могут иметь связи с космическим разумом, которые созданы искусственно, то у некоторых растений, деревьев, грибов и даже животных и людей такие связи есть на самом деле и их фотографии могут воздействовать так же.

Картина дня

наверх