На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Владимир, поделитесь.Пропал гриб, уезжала.Буду признательна🙏❤️Наши бабушки были...
  • Андрей Тимохин
    Ии и биохимические процессы? совсем рядом, улыбнутся жалким потугам  🤪Как искусственный...
  • Владимир Акулов
    У каждого живого существа - своя *биологическая ниша *... Если упрощенно объяснить , ласточки не живу...Наши бабушки были...

Как я желудок новозеландским мёдом вылечила

Прошлой весной у меня начал болеть желудок. Сначала через день, а потом уже в независимости от того что ела. Я уж и йогурты и кефирчики с актимелями пила, да только хуже становилось. В выпускном классе школы у меня диагностировали гастрит, в больнице полежала, с ужасом вспоминаю всё это. И тут снова, только мне уже 34 года. Кинулась в Скайп старшей сестре жаловаться, а она мне с усмешкой: Я тебя медком вылечу, новозеландским. Наговорила мне про медок этот, да я не поверила. С знакомым, приехавшим из Германии, передала мне полукилагроммовую банку мёда манука с содержанием метилглиоксала 400 мг на килограмм. Инструкция - рассасывать по одной чайной ложке за 30 минут до еды и так три раза в день. Мёд надо сказать вкуса так себе, карамельного, мне не понравился, правда сладкий))) Пить после него хотелось очень, еле сдерживалась чтоб не запить. Потом хитрить начала, заранее водой напиваться.

Короче, через 3-4 дня меня отпустило, а потом я снова стала есть, то что привычно, но без экстремизма.  Вобщем, поела медок недели две и всё прошло. Осенью, когда сестра приезжала, выпросила у неё ещё одну банку в запас. В ноябре что-то зашевелилось в желудке, а я его мёдом! Поела недельку - снова тишина. Этой весной пока ничего не было замечено.

Сестра рассказывает, что её баварская свекровь мёдом мануки дерматит на руках вылечила. А я две недели назад, после рассказа о свекрови - герпес)))

Картина дня

наверх