На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • С 21
    Статья довольно точная. Можно было бы даже еще добавить примеров, ну да ладно, основное уже написано в этой статье.Бытовые механизмы...
  • Ирина Черных
    Отдавать надо с удовольствием, а получать с благодарностью, тогда все будут довольны.Бытовые механизмы...
  • Михаил Сартин
    Еще будучи в утробе матери ребенок общается с матерью, а мать с ребенком. Мы что планируем плодить бездушных людей, д...В будущем люди см...

Бабушки жгут! Конкурс красоты "Кому за 50" шокировал мир

Какие ассоциации у вас вызывают слова «конкурс красоты»? Наверняка вам сразу же представляется выстроенная в линейку колонна длинноногих и худых красавиц, возраст которых не превышает 25 лет. Да, обычно все так и происходит. Но не всегда!

Недавно в Бразилии прошел конкурс красоты, участницы которого поразили весь мир. Главным условием участия был возраст — он должен чуть превышать 50 лет, а еще у конкурсанток должны быть внуки. В итоге соревноваться пришли (язык не поворачивается назвать их бабушками) женщины в возрасте. Но только посмотрите на них. Их формам может позавидовать любая!

3043090

И этой женщине больше 50-ти? Это просто невозможно!



Формы, способные свести с ума! Всем бы так выглядеть в 50!


В чем их секрет? Думаю, он прост: правильное питание и спорт!



Неужели у кого-то такая бабушка? В голове не укладывается!



Постоянная работа над собой способна создать настоящее чудо! И эти красотки тому доказательство!


Источник

Картина дня

наверх