На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей
    Хреновые...Анастезия это "маленькая смерть".Принцип действия ...
  • Dash45
    Доиграемся! Сами скбя угробим.Как искусственный...
  • Лада Киселева
    Так то чайный гриб не гриб вовсе ) медузомицет, симбиоз указаных в начале статьи бактерий.и достаточно проверен време...Наши бабушки были...

«Умный презерватив» расскажет, хорош ли ты в постели и сделает об этом пост в соцсетях

Всевозможные устройства, измеряющие разные показатели нашей жизнедеятельности — например, количество шагов, время сна, соблюдение диеты — уже давно вошли в наш быт. Так почему бы не использовать эти технологии в спальне?

Компания из Великобритании решила воплотить эту мысль в жизнь и создала I.Con — первый, как они его называют, «умный презерватив», который по сути является технологическим кольцом многоразового использования.

I.Con работает аналогично другим фитнес-трекерам: его нанобиочипы и датчики будут записывать скорость твоих движений и общее их число, частоту секса, количество половых сеансов, измерят обхват твоего пениса, зафиксируют количество поз, которые ты используешь, и посчитают, сколько калорий ты сжигаешь во время секса. I.Con сохранит анонимность этих данных, однако если ты захочешь поделиться своими свершениями с друзьями или даже поучаствовать в рейтинге, специальное приложение поможет тебе в этом.

condom

Кроме измерительных I.Con оснащен еще и полезными функциями: он является достаточно «умным», чтобы отследить наличие или появление у тебя болезней, передающихся половым путем, и сообщить об этом в приложении на твоем смартфоне.

Пока устройство доступно для предзаказа, а его стоимость составит около $ 74. Количество желающих приобрести такую игрушку перевалило уже за 160 тысяч.

Источник

Картина дня

наверх