На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    вы просто не понимаете))это другое 😂Бытовые механизмы...
  • Владимир Акулов
    Видел  ситуацию  у  знакомых...  В  трудные  90-е  годы муж  построил  огромный  коттедж...Жена  работала  в  офисе  ...Бытовые механизмы...
  • Владимир Акулов
    Хорошая  память  -  только  один  важный  элемент  качественного  интеллекта...Качественный  мозг  должен  уметь  хор...Вспомнить все: чт...

Как выглядят актеры обожаемого сериала «Каменская» 16 лет спустя

Детективы всегда были одним из любимых жанров не только в литературе, но и на телевидении. Так что не удивительно, что режиссеры создают всё новые и новые ленты, главными героями в которых становятся следователи.

Пожалуй, одним из самых запоминающихся детективов стал сериал «Каменская». Он появился на экранах в далеком 2000 году но до сих пор остается любимым миллионами телезрителей.

Редакция «ОФИГЕННО» предлагает тебя взглянуть, как выглядят актеры полюбившегося сериала в наше время.

Главную роль сериала — следователя Анастасию Каменскую — блестяще исполнила Елена Яковлева.

Сергей Никоненко сыграл роль начальника отдела Виктора Гордеева по прозвищу «Колобок».

В образе майора Юрия Короткова актер Сергей Гармаш.

Роль супруга Каменской. Лёши Чистякова, досталась Андрею Ильину.

В оперуполномоченного Михаила Доценко перевоплотился Станислав Дужников.

Ну и какой же успешный сериал может обойтись без участия Дмитрия Нагиева? В «Каменской» он сыграл роль капитана Михаила Лесникова.

Хотя все актеры заметно изменились, но остались всё так же узнаваемыми и харизматичными! И если твои друзья тоже души не чают в «Каменской», обязательно поделись с ними этой статьей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх