На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Всё точно сказано. Я тоже с такими сталкивался, к сожалению.8 признаков токси...
  • Lora Некрасова
    И ещё есть у меня с советских времён электрический приборчик АлМаг. Он работает от сети и выдаёт магнитный импульс. И...Разрушитель суста...
  • Николай
    Насмотревшись подобных передач, молодые несформировавшиеся ссыкушки (оглобля 170 см роста и на вид весящая 40кг), вме...Водный ресурс. Вр...

Секрет молодости и здоровья – талая вода.

Вода незаменима, она очищает организм от шлаков, необходима для процессов пищеварения. Вы только задумайтесь, какую воду мы пьём? Воду из под крана – с полной таблицей Менделеева или воду из пластиковых бутылок (а ведь пластик вреден сам по себе).

Невероятно полезна для организма – талая вода. По своей структуре она подобна воде, входящей в состав нашей крови и клеток. Талую воду используют при лечении атеросклероза. Такая вода защитные силы организма, способствует омоложению, очищает организм от шлаков.

Такую воду я делаю сама вот по какому рецепту:

Ставлю воду в холодильник или на балкон (если зима). Через 4-5 часов вынимаю   из морозильной камеры и выбрасываю лёд, а воду ставлю назад в холодильник ещё часов на 10. Затем необходимо немного подержать посуду при комнатной температуре и извлечь лед, а содержащиеся в центре куска льда вредные вещества смыть струёй воды. Остаток воды разморозить. Талая вода готова! Её можно хранить в холодильнике от 2 до 10 суток.

Картина дня

наверх