На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    какие то глупости и оправдания бабы высосанные из пальца))Бытовые механизмы...
  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...
  • Борис Сторублевцев
    были детьми иногда падали о какой предмет кололись  ,лист подорожника  или мочились на рану и лист подорожника!!!!Первая помощь при...

Ишемический спинальный инсульт

Здравствуйте.      Помогите!!!

 

Поставлен диагноз : ишемический спинальный инсульт, нарушено кровообращение нижних конечностей у мужчины 56 лет. Не встает на ноги 3 недели. Больше поражена левая нога. Поражена аорта на участке ниже почек (наличие атеросклеротической бляшки), но до разветвления. Спастический нижний парапарез с нарушением функций тазовых органов, Атеросклероз, Синдром Лериша, Окклюзия терминальной аорты.

     Что посоветуете : лечение или операция. Хотя на приеме сказали, что при спинальном инсульте операция противопоказана. Операция возможна после снятия симптомов инсульта. Если лечение, подскажите самое эффективное и быстрое.     

    С уважением и надеждой. Заранее благодарны.


Картина дня

наверх